Отзыв: Банный чан "Сибирский Банный Чан" - Чан великолепный, семья довольна
Достоинства: Качество чана и обслуживание
Недостатки: Совсем нет
Приобрели тут чан, сразу заказали большой на 10 человек. Это лучшее решение. Качество сварки отличное, дерево прекрасно напилено. Менеджер Анастасия, всё время была на связи и сообщала об этапах производства. В общем нам все понравилось. Можем советовать Сибирский чан и коллектив компании.
| Время использования | 2 месяца |
| Год выпуска/покупки | 2026 |
| Общее впечатление | Чан великолепный, семья довольна |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву1
Благодарим Вас за выбор компании «Сибирский Банный Чан» и за то, что нашли время оставить отзыв о работе с нашей компанией. Желаем Вам и Вашим гостям приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!
Спасибо, что отметили работу нашего менеджера Анастасии, обязательно передадим ей ваши теплые слова.
С уважением и заботой о Вас,
команда Сибирского Банного Чана!