5
Отзыв рекомендуют 2 1

Отзыв: Банный чан "Сибирский Банный Чан" - Чан великолепный, семья довольна

Достоинства: Качество чана и обслуживание
Недостатки: Совсем нет
Приобрели тут чан, сразу заказали большой на 10 человек. Это лучшее решение. Качество сварки отличное, дерево прекрасно напилено. Менеджер Анастасия, всё время была на связи и сообщала об этапах производства. В общем нам все понравилось. Можем советовать Сибирский чан и коллектив компании.
Время использования 2 месяца
Год выпуска/покупки 2026
Общее впечатление Чан великолепный, семья довольна
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
1

Другие отзывы о Банный чан "Сибирский Банный Чан"

Комментарии к отзыву1

СИБАЧ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор компании «Сибирский Банный Чан» и за то, что нашли время оставить отзыв о работе с нашей компанией. Желаем Вам и Вашим гостям приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!

Спасибо, что отметили работу нашего менеджера Анастасии, обязательно передадим ей ваши теплые слова.

С уважением и заботой о Вас,
команда Сибирского Банного Чана!