Отзыв: Туристическо-оздоровительный комплекс "Новый Свет" (Крым, Судак) - Рекомендую всем!
Достоинства: Все шикарно!
Недостатки: Жаль, что не часто могу себе это позволить.
Отдыхали мы в 2015 году, нас было четыре человека. Я, муж и две наши дочки. Начну с того, что по приезду нам сразу же выдали ключи от номеров, вид из номера был просто обалденный. Так же весь персонал отеля очень отзывчив и приветлив. Номер весьма респектабельный новая мебель, хорошее ковровое покрытие на полу, современный холодильник, тумбочка, на балконе два стула и журнальный столик. Самое большое достоинство этого места это обалденная природа и красота окружающей тебя местности. Воздух настолько опьяняет своей чистотой и он в течении дня меняется то дует морской бриз, то воздух наполняется запахом можжевельника.
| Год посещения | 2015 |
| Общее впечатление | Рекомендую всем! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву