Отзыв: Усадьба Дурасова в Люблино (Россия, Москва) - Шикарно
Достоинства: Красивая, есть на что посмотреть, имеется возможность заказать экскурсию, хорошее место для фотосессии
Недостатки: не нашла
Была в усадьбе достаточно давно, но впечатления свои помню до сих пор.
Еще где-то лет в 11 с классом ходила туда на экскурсию.
Сама усадьба внутри невероятно красивая, есть на что посмотреть. Экскурсовод рассказывала нам множество фактов и секретов дворца (Вам рассказывать не стану, ибо надеюсь, что Вы сами посмотрите и услышите). В экскурсию входило изучение вальса, а так же мини-представление.
Подробно вряд ли смогу описать, но впечатление об усадьбе определенно хорошее. Каждый раз, когда прохожу рядом с ней, захватывает чувство ностальгии.
Она красива как внутри, так и снаружи, отличное место для фотосессии.
Еще где-то лет в 11 с классом ходила туда на экскурсию.
Сама усадьба внутри невероятно красивая, есть на что посмотреть. Экскурсовод рассказывала нам множество фактов и секретов дворца (Вам рассказывать не стану, ибо надеюсь, что Вы сами посмотрите и услышите). В экскурсию входило изучение вальса, а так же мини-представление.
Подробно вряд ли смогу описать, но впечатление об усадьбе определенно хорошее. Каждый раз, когда прохожу рядом с ней, захватывает чувство ностальгии.
Она красива как внутри, так и снаружи, отличное место для фотосессии.
| Год посещения | 2007 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Москва |
| Город или поселок | Москва |
| Общее впечатление | Шикарно |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву