Отзыв: Гостевой дом "Усадьба Владимира" (Россия, Витязево) - Понравилось
Достоинства: Газель которая бесплатно возит на пляж к пансионатам
Недостатки: Слабый Wifi, далеко до центрального пляжа
Россия, Краснодарский край, посёлок Витязево, ул. Комарова, д.17
Отдыхали в конце июля 2016 г. В принципе все понравилось. Есть автостоянка, общая кухня с холодильниками на террассе, задний дворик-сад. Персонал приветливый, может помочь если что-то не хватает, не нравится или подскажет (Алексею спасибо!). Жили на 2м этаже с детьми, номера чистые, вода есть всегда (хоть напор иногда слабоват), большой телевизор с цифровыми каналами, холодильник и плита возле номера. Цены вполне приемлемые. Плюс огромный это Газель которая бесплатно возит на пляж к пансионатам, к более спокойному и чистому пляжу, к сожалению, когда много постояльцев, очень часто переполненная и приходится ждать 2го или 3го рейса, но увозит и привозит всех, сделает несколько рейсов, но увезет всех. Но вот интернет слабоват... Wifi не добивает до номеров на 2м этаже, только на балконе ловил еле-еле.
За другие номера ничего сказать не могу, там не жили...
P.S. за ранее номер не бронировали, бронь получили по звонку в день приезда, приехали посмотрели, остались. Потребовалось продлить на пару дней, без проблем, организовали.
Отдыхали в конце июля 2016 г. В принципе все понравилось. Есть автостоянка, общая кухня с холодильниками на террассе, задний дворик-сад. Персонал приветливый, может помочь если что-то не хватает, не нравится или подскажет (Алексею спасибо!). Жили на 2м этаже с детьми, номера чистые, вода есть всегда (хоть напор иногда слабоват), большой телевизор с цифровыми каналами, холодильник и плита возле номера. Цены вполне приемлемые. Плюс огромный это Газель которая бесплатно возит на пляж к пансионатам, к более спокойному и чистому пляжу, к сожалению, когда много постояльцев, очень часто переполненная и приходится ждать 2го или 3го рейса, но увозит и привозит всех, сделает несколько рейсов, но увезет всех. Но вот интернет слабоват... Wifi не добивает до номеров на 2м этаже, только на балконе ловил еле-еле.
За другие номера ничего сказать не могу, там не жили...
P.S. за ранее номер не бронировали, бронь получили по звонку в день приезда, приехали посмотрели, остались. Потребовалось продлить на пару дней, без проблем, организовали.
| Год посещения | 2016 |
| Общее впечатление | Понравилось |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву