Отзыв: Шоколадное драже "Маша и медведь" - Интересно и не более...
Достоинства: Интересная идея
Недостатки: Вкус, состав...
Приветствую всех друзей и гостей сайта.
Недавно мне пришла долгожданная посылка из Украины и в ней были разные вкусняшки.
Мы с подругой любим делать заказ на сайте сладостей, там мы берем Elvan "Toffix" и различные жевательные конфетки.
Вот решили деткам для разнообразия заказать драже с содержанием какао разноцветное "Маша и медведь" в тубусе. Взяли на двоих целый "ящик", в нем 24 тубуса.
Производство Турция, информация на обратной стороне коробки.
Дата выпуска и срок годности указан и на коробке и на каждом тубусе.
Тубусы яркие, красивые с любимыми героями.
Есть удобная пластиковая крышка.
Драже смотрятся эффектно для детей, но взрослые-то понимают что в них красителей немеренно...
В тубусе 18-20 штучек. Вес конфет действительно, как и написано, 12 гр, а всего тубуса 17 гр. Я проверила на своих весах Scarlett SC-1213).
Само драже не очень вкусное... интересно хрустит, но эта шоколадная глазурь липнет к зубам...
Этой коробки хватит нам на долго...
Сегодня видела у нас точно такой же туьус стоит 15 р... лучше яблоко ребенку купить...
Недавно мне пришла долгожданная посылка из Украины и в ней были разные вкусняшки.
Мы с подругой любим делать заказ на сайте сладостей, там мы берем Elvan "Toffix" и различные жевательные конфетки.
Вот решили деткам для разнообразия заказать драже с содержанием какао разноцветное "Маша и медведь" в тубусе. Взяли на двоих целый "ящик", в нем 24 тубуса.
Производство Турция, информация на обратной стороне коробки.
Дата выпуска и срок годности указан и на коробке и на каждом тубусе.
Тубусы яркие, красивые с любимыми героями.
Есть удобная пластиковая крышка.
Драже смотрятся эффектно для детей, но взрослые-то понимают что в них красителей немеренно...
В тубусе 18-20 штучек. Вес конфет действительно, как и написано, 12 гр, а всего тубуса 17 гр. Я проверила на своих весах Scarlett SC-1213).
Само драже не очень вкусное... интересно хрустит, но эта шоколадная глазурь липнет к зубам...
Этой коробки хватит нам на долго...
Сегодня видела у нас точно такой же туьус стоит 15 р... лучше яблоко ребенку купить...
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | Интересно и не более... |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву42