Отзыв: Криворожский национальный университет (Украина, Кривой Рог) - Учёба,веселье ,здесь есть всё.

Достоинства:
Высшее образование,знания и память на всю жизнь.
Недостатки:
Профессию нужно выбирать востребованную у нас в городе,тяжело с работой после учебы,если нет знакомых.
Пять незабываемых лет учебы в этом замечательном университете. Поступив на первых курс, всё как-то необычно, волнующе, где-то слегка страшно(как в школе каждый день повторяли, что в институте за тобой никто не будет бегать, так оно и есть, ты сам по себе), но если ты пришел грызть гранит науки, то это сюда.
Преподаватели тут разные, начиная с тех, кто будет биться с тобой до конца, пока ты не выучишь и не сдашь(ведь его предмет самый нужный, самый важный), есть староверы, которым ты должен пересказать всё слово в слово, молодые преподаватели, которые могут помочь в трудные моменты и конечно те, которым по... й кто ты и что ты, ходишь не ходишь, заплати им деньги и гуляй Вася. В общем контингент людей разный и спектр эмоций очень большой.
Очень круто будет тем, кто активный и творческий человек. Любит ходить на всякие кружки и т. д., для них есть КВН, Мисс и Мистер КНУ, студвесна и много-много других весёлых и забавных мероприятий.
Отучившись пять лет, ни о чем не жалею и всем советую, чтобы не закончить КНУ, надо быть отбитым на всю голову.
P.S. Если профилакторий еще жив и процветает, всем без исключения нужно туда заселиться хоть на один заезд, множество тематических вечеринок, праздников, посвящений, будет память на всю жизнь.
Год посещения: 2009
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Днепропетровская область
Район: Криворожский городской совет
Город или поселок: Кривой Рог
Общее впечатление: Учёба,веселье ,здесь есть всё.
Программа
Преподавание