Отзыв: Увлажняющая пенка для умывания It's Skin Have A Green Grape Cleansing Foam - Корейское чудо

Достоинства:
Расходуемость, очищает, не сушит, матирует
Недостатки:
Сразу начну с самого главного. Это, наверное, самая потрясающая покупка за всю мою жизнь. За небольшие деньги я получила великолепный продукт, который может сравниться с продуктом, имеющий цену в 1,5к рублей.

Увлажняющая пенка для умывания It's Skin Have A Green Grape Cleansing Foam фото

Я говорю о самой лучшей пенке для моего типа кожи на данный момент. Всю жизнь я выбирала пенки и лосьоны неправильно. Они либо сушили кожу, либо не очищали ее совсем. Некоторые придавали блеск, который раздражал меня целый день. Но недавно я просто положила в свою корзину эту пенку, а вечером осле умывания поняла, что вот она - моя любовь.

Увлажняющая пенка для умывания It's Skin Have A Green Grape Cleansing Foam фото

Дело в том, что я просто наугад выбрала пенку с виноградом, и теперь мне кажется, что это судьба. А вдруг другие пенки из этой же линейки были ужасными?

Прелесть этого гениального продукта в том, что он совсем не сушит кожу, как многие другие очищающие средства, а только матирует ее, убирает лишний жир, очищает поры. Все продукты до этого времени, которые боролись с черными точками, только подсушивали эти области, но эта пенка напоминает мне двухфазное средство: очищать-увлажнять. В общем, даже в морозы я не заметила стягиваний на своем лице, что бывает очень часто.

Когда только наносишь средство, оно пахнет виноградом, когда распределяет его - мылом. Это напоминало мне мамину пенку, которая стоила в 3 раза дороже. Послы смывки я поняла, что это идентичный продукт, но намного дешевый. Поясняю: намыливаем лицо, смываем, чувствуем, будто помыли кожу мылом, промокаем полотенцем, становится хорошо, ничего не стягивается.

Увлажняющая пенка для умывания It's Skin Have A Green Grape Cleansing Foam фото

Я теперь очень сильно люблю эту пенку, не променяю ее ни на что, но экспериментировать даже буду.

Пы. сы: для одной умывки понадобится совсем капелька этой пенки, так как она хорошо пенится (прошу прощения за тавтологию;) )

Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Корейское чудо