Отзыв: Аниме-сериал "Покемон" (1997) - Пикачу... я выбираю тебя
Достоинства: интересно
Недостатки: нету
В конце 90-х начале 2000-х по России прокатилась волна покемономании. Дети, подростки и даже взрослые прильнув к экранам с открытым ртом смотрели этот анимэ - мультфильм, который шел по будням с понедельника по пятницу в 14-20.
В магазинах скупалось все, что с ними связано фишки, значки, карточки и прочее и даже многие мечтали о собственном покемоне. Мультфильм повествует об Эше и его товарищах, которые стремятся стать тренерами и хорошими борцами в нелегком соперничестве покемонов. У каждого покемона есть свои способности и трансформации с чем борьба только накаляется. Путешествуя герои находят новые припятствия, участвуют в разных состязаниях, тем самым получая опыт . Я помню сколько у меня было этих значков и карточек, тетрадки и дневник были тоже с изображением героев. Сейчас естественно я бы его не посмотрела, но детям можно посоветовать, так как ничего плохого в нем я не вижу.
В магазинах скупалось все, что с ними связано фишки, значки, карточки и прочее и даже многие мечтали о собственном покемоне. Мультфильм повествует об Эше и его товарищах, которые стремятся стать тренерами и хорошими борцами в нелегком соперничестве покемонов. У каждого покемона есть свои способности и трансформации с чем борьба только накаляется. Путешествуя герои находят новые припятствия, участвуют в разных состязаниях, тем самым получая опыт . Я помню сколько у меня было этих значков и карточек, тетрадки и дневник были тоже с изображением героев. Сейчас естественно я бы его не посмотрела, но детям можно посоветовать, так как ничего плохого в нем я не вижу.
| Общее впечатление | Пикачу... я выбираю тебя |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву5