Масло для лица Biotherm "Liquid glow skin best oil"
Отзыв о Масло для лица Biotherm "Liquid glow skin best oil"

Отзыв: Масло для лица Biotherm "Liquid glow skin best oil" - Хорошее масло для лица

Достоинства:
1)смягчает кожу,2)выравнивает тон,3)питает
Недостатки:
привыкание
Мне это масло впервые попало в руки в виде пробника при покупке другого средства. Консультант предложила попробовать масло для лица, так как у меня сухая кожа, для дополнительного питания. На пробнике было указано, что масло придает коже сияние, улучшает цвет лица и оказывает антиоксидантным эффектом.
Так же было указано варианты его нанесения:
1- "распределите масло на коже лица для придания сияния и для антиоксидантной защиты в течение всего дня." даже для моей сухой кожи не представляется возможным потому что это масло и оно просто будет жирнить мою кожу.
2 -"Ночной уход: нанесите масло на кожу лица массирующими движениями для достижения антиоксидантного эффекта в ночное время" Вот это то мне и нравится. именно так я им и пользюсь. после первого же применения на утро я увидела результат и он мне очень понравился! кожа стала бархатной, следы от прыщиков посветлели, тон лица стал однороднее однозначно. и этот эффект у меня продолжался каждый раз после нанесения на ночь.
НО! после использования половины тюбика поняла, что кожа моя привыкла к нему и уже такого "ВАУ" эффекта не было. поэтому сейчас я сделала небольшой перерыв в применении. благо масло это позволяет. после вскрытия скок годности составляет 18 месяцев.

Масло для лица Biotherm Liquid glow skin best oil фото

3-итак третий вариант как заявляет производитель " Усиление ухода: смешайте одну каплю масла c Вашим уходом, чтобы добавить или усилить антиоксидантный эффект средства и придать коже сияние". это тоже попробовала в крем, результата особого не заметила

4 - " Маска-восстановление сияния: обильно нанесите масло на кожу лица и оставьте на 10 минут. Затем удалите остатки средства. Избегайте области вокруг глаз и губ." Тоже хороший вариант нанесения.

Текстура масла жидкая, быстро растекается, больше не маслянистая, а скорее водянистая. вот фото :

Масло для лица Biotherm Liquid glow skin best oil фото

В целом обещание производителя масло выполнило. тон выравнивает, питает, делает кожу нежнее и мягче. аромат как у всей продукции Биотерм не резкий приятный, быстро выветривается.
Ставлю маслу Биотерм 5 с минусом за быстрое привыкание.

Масло для лица Biotherm Liquid glow skin best oil фото

Общее впечатление: Хорошее масло для лица