Отзыв: Частная охранная организация "Пигас" (Россия, Оренбург) - оплату не отрабатывают
Достоинства: крупная структура
Недостатки: отношение к работникам и предоставляемым услугам отвратительное
С "Пигасом" и его собратом "Пигас-О" знаком изнутри.
Руководство подобралось соответствующее названию - есть у них что-то лошадиное - хочу везу, хочу не везу - а корм подай. Вообще странное название, вроде должен быть Пегас - крылатый конь, вдохновитель поэтов.
Может поэтому - из-за не правильного названия, дела путем и не идут в данной организации. Дело в том, что людей у них не хватает, а те - которые имеются, вынуждены работать по 2 - 3 суток. Отсюда вопрос - какое качество охранной деятельности будет у изнуренных людей? Но и это еще не все: - система штрафов, введенная в данной полуконной шараге, позволяет охранникам относится к своим обязанностям наплевательски - все равно зарплату вычтут. Правда вычитают красиво - под предлогом вычета премиальных, но почему-то при этом, сам заработок не выплачивается. Заказчики конечно не знают всю подноготную и систематически выплачивают оговоренную сумму за услуги. С подобным отношением к своим работникам и к требованиям заказчиков данная организация еще и умудряется расширяться, и что удивительно - люди верят им. Жаль, но говорят, что такая система принята не только в этом ЧОПе, а люди - из-за безвыходности, вынуждены подобное терпеть.
Руководство подобралось соответствующее названию - есть у них что-то лошадиное - хочу везу, хочу не везу - а корм подай. Вообще странное название, вроде должен быть Пегас - крылатый конь, вдохновитель поэтов.
Может поэтому - из-за не правильного названия, дела путем и не идут в данной организации. Дело в том, что людей у них не хватает, а те - которые имеются, вынуждены работать по 2 - 3 суток. Отсюда вопрос - какое качество охранной деятельности будет у изнуренных людей? Но и это еще не все: - система штрафов, введенная в данной полуконной шараге, позволяет охранникам относится к своим обязанностям наплевательски - все равно зарплату вычтут. Правда вычитают красиво - под предлогом вычета премиальных, но почему-то при этом, сам заработок не выплачивается. Заказчики конечно не знают всю подноготную и систематически выплачивают оговоренную сумму за услуги. С подобным отношением к своим работникам и к требованиям заказчиков данная организация еще и умудряется расширяться, и что удивительно - люди верят им. Жаль, но говорят, что такая система принята не только в этом ЧОПе, а люди - из-за безвыходности, вынуждены подобное терпеть.
| Год посещения | 2017 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Оренбургская область |
| Район | городской округ Оренбург |
| Город или поселок | Оренбург |
| Улица | Донгузская |
| Дом № | 8\4 |
| Общее впечатление | оплату не отрабатывают |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву4