Дискуссионное шоу "60 минут"
Отзыв о Дискуссионное шоу "60 минут"
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Дискуссионное шоу "60 минут" - ДЕВИЦА-ГОПНИК

Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Наглость Скабеевой, чванливость, самолюбование, безобразный голос, от которого тошнит и болит голова
ТРЕБУЕМ убрать (имеем право!) эту гнусаво-надрывно орущую Скабееву. Напоминаем, что федеральный канал Россия 1 содержим, и очень хорошо содержим мы, российские налогоплательщики. Это самый низкопробный блат в виде Псаки-Скабеевой, который когда-либо был на нашем телевидении. Указанная псевдожурналистка, псевдопатриотка поражает не просто отсутствием профессионализма, такое ощущение, что девушка даже в школу ходила просто так.

Девица-гопник, в качестве ведущей, это что-то немыслимое, это крайняя степень деградации федерального канала. Тот язык, на котором орёт безграмотная Скабеева, не имеет никакого отношения к русскому языку. Вместо звука "и" произносит "ы"; вместо "е" -"э": пРЭзЫдЭнт, шЫздЭсАт, тРЫдцАт, пЭРЭдадим, - делает дебильные паузы, нарочито агрессивно выделяет звуки РЫ, РЭ..., чтобы скрыть свою картавость.

У ведущей федерального канала ужасающие дефекты речи: гнусавость, ротацизм (картавость), противный скрипучий голос с металлическими щелчками (возможно, из-за анатомических особенностей челюсти, неправильного прикуса или вследствие перенесёной травмы). Речь ведущей изобилует словами-паразитами, жаргонизмами, что несовместимо с грамотной речью, которая должна звучать с экранов федерального телевидения. Не может правильно построить речевые конструкции, речь у неё дерганная, «ступенчатая», в которой необоснованно выделяются отдельные слоги, Скабеева даже может по слогам прокричать целое предложение. Также ведущая не имеет никакого понятия о речевой культуре, интонировании, артикуляции и т. д. Всё это позволяет сделать вывод, что «журналистка» не владеет государственным (русским) языком, а её «английский» звучит, как из туристического разговорника.

И вот этот весь дефектный речевой ряд с косноязычным, корявым текстом, в истерической манере, усиленной повышенной громкостью микрофона, оглушительно вываливается, буквально вдалбливается в несчастного телезрителя, не успевшего переключиться на другой канал. Война давно закончилась, но телевизионщиками-русофобами искусственно создаётся в наших домах постоянный эффект присутствия концлагерной надзирательницы.

Весь эфир Скабеева стоит на очень высоких каблуках в непристойной позе – широко раздвинув ноги, рука в кармане, что выглядят одновременно развязно и карикатурно. Всю программу ведущая, в основном, проводит, повернувшись спиной к телезрителям, тем самым демонстрируя свое неуважение. Не украшает Скабееву и очень яркий макияж «боевой раскрас» на вытянутом лице с очень широкими скулами. На политическое ток-шоу «журналистка» является в обтягивающих брюках, лосинах, похожих на колготки, пёстрых пижамных костюмах. Подобная безвкусица не соответствует времени и месту политического мероприятия.

Программа «60 минут» является заведомо фальшивым телепродуктом с ролями, расписанными для всех участников этого постановочного шоу. С одной стороны, «зарплатные враги России», которые за два часа эфира (в соответствии со своей степенью враждебной оручести), могут получить гонорар в размере месячной зарплаты россиянина или двухмесячной пенсии пенсионера. С другой стороны, стоят «патриоты», должные отдавать отпор «врагам». Но самые лицемерные актёры – это ведущие, которые за «борьбу» с «зарплатными врагами», с «загнивающим западом», получают миллионы бюджетных рублей.

Также следует отметить «хлопальшиков» в студии, которые по указке модератора хлопают, создавая одобрение пропагандистской шелухе ведущих. В последнее время, модератор часто машет невпопад, но "хлопальщики" всё равно стараются (500 руб. за два часа эфира).

Дутый рейтинг "60 минут" держится на так называемых ботах, которые каждый выпуск программы заваливают хвалебными комментариями в адрес ведущих, накручивают лайки. Боты также финансируются из государственного бюджета.

В программе «60 минут» обсуждаются одни и те же темы: Украина, коллективный "загнивающий запад», иногда Сирия. События в России - только в связи с их чрезвычайностью, при этом ведущие не брезгуют использовать собственноручно изготовленные ложные новости (фейки). Самый подлый и циничный эпизод, когда погибшая в керченском колледже Алина Керова якобы звонила в студию в вечернем эфире 17 октября 2018 г. в качестве «очевидицы» трагических событий. При этом, несмотря на то, что у телеканала есть безграничные возможности связаться с любой страной мира, в случае с «очевидицей», живая картинка на экран из города Керчи намеренно не выдавалась.

Хотя ложь ведущих была разоблачена моментально, но до сих пор от телеканала так и не последовало официальных извинений перед родителями погибшей девушки и перед телезрителями. В других странах подобные аморальные ведущие были бы моментально уволены.

Скабеева уже 10 лет работает на телевидении, но вместо профессионального опыта приобрела репутацию скандальной, лживой пропагандистки. Не обладает журналистскими навыками в получении информации, проведении интервью. Вместо вопроса собеседник слышит от корреспондентки бесконечный монолог, с множеством вопросов и навязыванием собеседнику своего некомпетентного мнения.

Никакой надобности отправлять Скабееву в зарубежные командировки нет, т. к. иностранцы не хотят давать ей интервью, зная, что «журналистка» обязательно исказит их слова и факты. Но Скабеева всё равно едет, лезет напролом, ломится в закрытые двери, после чего её с позором выгоняют. Во время этих скандальных интервью Скабеева пытается предстать то «борцом за справедливость», то «жертвой врагов России», забывая, что в эпоху Интернета разоблачение её лживого репортажа последует моментально. Но отрицательный пиар, ведь тоже пиар. И хотя Скабеева не мастер провокаций, и может устраивать только базарные склоки, топорные провокации, – всё годится как информационный повод, лишь бы про неё говорили.

Подмоченная репутация и у её мужа, Евгения Попова, которого неднократно со скандалом разоблачали за лживые (фейковые) фильмы, но которого вместо увольнения назначили соведущим программы "60 минут".

За 10 лет работы на телевидении «журналистка» Скабеева так ничему не научилась, по-прежнему орёт на телезрителей в оскорбительной, унизительной манере, не воспринимает никаких замечаний, что может свидетельствовать о её профнепригодности и необучаемости.

Еще Маргарет Тэтчер, премьер-министр капиталистического государства, сказала, что "государственных денег не существует, есть только деньги налогоплательщиков". Но руководство телеканала Россия 1, на содержание которого ежегодно тратятся миллиарды народных рублей, не отчитывается перед нами о расходах, доходах от рекламы, зарплатах, вообще делает вид, что оно не обязано учитывать интересы и возмущение налогоплательщиков, не желающих "потреблять" их бракованную телепродукцию.

Возникает вопрос: Почему, несмотря на столь негативное отношение к ней телезрителей, за профнепригодность, ложь и неуважение к телезрителям Скабеева до сих пор не уволена, а продолжает совершенно вольготно заниматься самолюбованием на экране и балдеть от своей луженой глотки?
Общее впечатление: ДЕВИЦА-ГОПНИК
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Полностью согласна с вами! Так вести передачу, как ведет ее Скобеева нельзя: всех несогласных с ее мнением перебивает, перекрикивает,орет как умалишенная, хотя у нее в руках микрофон. Отсутствует правильная дикция, тактичность и грамотность. Вот поэтому, я уже давно не смотрю эти аналы и вам не советую.
Это Ваше мнение.А я могу сказать что в настоящее время Ольга ведет отлично С некоторыми личностями нужно только так…Нечего хаять Россию. Наша страна великая Россия и никто не смеет ее склонять.
Отлично ведет? С трудом посмотрел 5 минут, чуть не вырвало
Мне хватило 30 секунд, чтобы мой организм отторг их речь. Ужасна просто!
Вела передачи Валентина Леонтьева, вели репортажи Анна Шатилова и Игорь Кирилов, а то что изображает Скабеева это пародия на журналиста, во времена СССР такие "ведущие" чай подавали в студию, Малахов сам признался, и правильно делали что к микрофону не допускали.
Культовые советские дикторы: Анна Шатилова, Игорь Кириллов до сих пор вызывают восхищение своим профессионализмом. А нынешние гопники-ведущие вызывают только отторжение и отвращение((.
она отработала своё право на другом микрофоне, мужа-соведущего.
Люди,дорогие,работники телеканала Россия1,пожалуйста помогите,уберите эту женщину с телеканала,я имею ввиду Скабееву.Отвратительно ведет передачу,во-первых рэкает,что коробит слух,голос отвратительный,запикивает своим визгом любое мнение,которое не укладывается в понятие нашей ведущей партии.Извините меня,пока этот человек на экране,смотреть я передачу не буду.Как хорошо было,когда недавно вел передачу Попов,а она была в отпуске.Вообще-то берите пример с Андрея Норкина.Идеальный ведущий.
А Скабеева позорит нашу великую Россию своим ужасающим поведением: ни такта, ни ума…
Полностью согласна!!! От неё просто тошнит.
маргарин вместо мозга. Россия великая и бла,бла,бла. Блевотина
Эту мерзкую ведущую , кривляющуюся , наглую, плохо образованную, постоянно орущую надо давно гнать с федерального канала.Лишившись своих гонораров, сразу запоет по-другому.
//… Наша страна великая Россия …
** вообще-то мы не о россиии спорим и скабеева не на ринге, а типа журналист. Нахрен тогда приглашать экспертов? Что бы их гнобить и этим свое хамство показывать? Так этим скабеева только принижает достоинство России. Пазор! Гнать таких "журналистов" в шею…
Согласна.
Уважаемая Любовь. Так если и можно, то только на базаре, и то не стоит. А вот "некоторых" людей как Вы выразились в студию приглашают. И Это гости эфира. И ведущие программы знакомы с их точкой зрения. Вы не понимаете что, перебивая, не давая высказать свою точку зрения, ведущие просто унижают гостей студии. Они ведущие, а не главные герои программы. Они должны помогать выстраивать и направлять дискуссию между гостями студии, а не лезть со своим мнением, и уж тем более не перебивать, не хамить, и не прихохатывать во время эфира. Как ведущие в особенности Скабеева не понимают задачу профессии телеведущий.
либералы молодцы,подняли страну
Мне тоже Ольга нравится. Она Отличная журналистка и очень образованная. Хотя я политические ток шоу не люблю.
Мне тоже Ольга нравится. Отличная журналистка. Ну резковата, время такое. Хотя я политические ток шоу не люблю смотреть. Ольга очень успешна, отсюда столько завистников и ненавистников.
К сожалению, даже если мы не смотрим телевизор, то все равно, как налогоплательщики, очень щедро оплачиваем этот телелохотрон: содержание девицы-гопника из зомбоящика и её муженька обходится приблизительно в миллион руб. в месяц. Может больше, но они свои доходы не публикуют, несмотря на Указ президента № 147. Плюс "враги России" (ковтунбомкорейба и т.п.), которые на зарплате у федеральных каналов от 500 000 руб./месяц.
Цинизм телепродюсеров в том, что антироссийские эксперты за наши деньги поливают россиян потоками грязи, а лицемерные ведущие ток-шоу за баснословные зарплаты якобы с этим "борются". При этом все оскорбления, фальсификация истории, клевета в адрес нашего народа остаются безнаказанными.
Елена , я итальянец русскоговорящий, обычно смотрю русские передачи, ну вот, я про "60 минут" полностью согласен с Вами, наиболее о том, что касается Скабеевы. Мне не нравится
Я инопланетянка, дочь пришельца, русскоговорящая, живу тут 50 лет. Поверьте,у нас не всё так однозначно, никто не хочет смотреть 60 минут!!! Но все смотрят))
Елена 2145, полностью согласен, ведет себя как хабалка с рынка.
Уроды и он(Попов) и она, приглашают "экспертов" Польша, Краина, чтобы лить грязь, на нашу страну. Куда смотрят наши "органы". когда. по федеральным каналам идет откровенная русофобия, есть же статьи в УК. за разжигание межнациональной розни.
Если какой-нибудь россиянин позволит себе подобные высказывания, то его привлекут к ответственности по нескольким статьям УК РФ, а также за злоупотребление свободой слова, а этим "экспертам" телевизионщики гарантировали безнаказанность. Их могут только слегка побить в студии, но за это их гонорар возрастёт((
Народ,знали бы как меня достала эта передача
И не только Вас. Не знаю никого, кому бы эта передача нравилась
Е. Попов через слово "садится на горшок", речь невежды, через слово тянет "а", (Горшок младенца) В русской речи пауза между словами - чистая не звучная. У Попова "а"между словами. Где художественная роедакция канала. Как допускают таких невежд от Великого русского на канал!
По блату(((
Вот уж неправда. Евгений отличный ведущий.
Хотел было выразить собственное отношение к программе и, главное, к ведущей. Но автор данного отзыва все сделала исчрепывающе. Остается присоединиться. Добавлю: на ТВ все должно быть хорошо. Лицо грызуна Скабеевой на экране в сочетании со всем, о чем говорилось в отзыве, ужасно. Интересно, она сама себя смотрит на экране?
Она только и занята самолюбованием, выкладыванием своих фоток в Инстаграме. Ведет себя по-прежнему нагло, высокомерно, как будто ухватила бога за бороду. А выглядит карикатурно, раскрашенная девица-гопник в провинциально-гламурном прикиде, на очень высоких каблуках, с широко расставленными ногами(
К сожалению мы ничего не решаем,хотя права имеем-гоп-стоп.
Скабеева и Попов вполне себе профессиональны и компетентны в своём деле.Русофобские персонажи приглашаются для того,чтобы не говорили,что их программа занимается пропагандой.А вопли по поводу её внешности и стиля-это от зависти!!!!
Уже давно ведь всё написали, например, "Комсомольская правда" разоблачила, что это за "русофобы". Русофобские персонажи за баснословные гонорары наняты телеканалами, чтобы они оскорбляли граждан России, создавая у них ощущение, что весь "цивилизованный" мир ненавидит Россию. Если другие ведущие Соловьев, Белова, Норкин в соответствии со своей ролью осаждать зарвавшихся русофобов - справляются, то скабеевы - нет, они заняты самолюбованием.

Если Вам так нравится подобный "профессионализм", голос, внешность и дурные манеры скабеевой, купите собственный телепередатчик и пригласите семейный подряд на работу.
Те, кто придумал эти фальшивые ток-шоу с подставными русофобами для битья ведущими,очень циничные люди!

Но особенно аморальны ведущие этих ток-шоу, которые за то, что «борются» с подставными врагами России, получают за свой псевдопатриотизм баснословные зарплаты в несколько миллионов руб./месяц.

При этом, на этих ток-шоу оскорбления, клеветнические заявления в адрес россиян раздаются самые настоящие, подпадающие под действие нескольких статей Уголовного кодекса РФ и КоАП РФ. Не у всех россиян есть интернет, не все читали разоблачения об этих ток-шоу, о баснословных зарплатах ведущих, которые должны "трамбовать" подставных "зарплатных врагов". Поэтому телезрители в разных концах нашей страны по-настоящему нервничают и возмущаются, когда совершенно безнаказанно какой-нибудь корейба с пеной у рта орёт и глумится над памятью 600 000 советских солдат,погибших за освобождении Польши.
Сто процентов поддерживаю Вас.С такими высказываниями каждый пусть остается при себе…
Присоединяюсь к Вашему мнению. Мне очень нравятся эти телеведущие, но особенно Ольга Скабеева. Считаю ее очень эрудированной и компетентной. Совершенно очевидно, что она в совершенстве владеет темой, которую предлагает к обсуждению. с тех пор, как случайно познакомилась с ее передачей, теперь предпочитаю "60 минут" всем остальным политическим проектам на ТВ. Что касается ее внешности, считаю ее красивой, стройной, стильно одетой молодой женщиной.
Согласна
,,,,,только услышу Р от Скабеевой выключаю телевизор,ужас,,,и правильно сказано перебивает присутствующих нагло бесцеремонно,,,,,самолюбование это слово как никакое подходит к ней,,,
Когда так часто, по 2 раза в день, на экран ставят блатных дилетантов, то у них даже при полном отсутствии профессионализма начинается "звёздная болезнь".Таких людей, как скабеева нельзя показывать по телевидению: её изображение с широко расставленными ногами, гнусавый, истеричный голос нарушают элементарную санитарную норму.
Гопник-девица из разбуженной психбольницы(
Ну и зря…
Ты не скобеева???
Сегодня Скобеева превзошла саму себя))) После нашей победы на чемпионате мира со сборной Испании,она попросила запретить на законодательном уровне оскорблять сборную России))) Как же задолбали эти прихвостни и лизожопы!!!
"Не так безобразна власть, как те, кто её обслуживает". Не знаю, кто автор этой цитаты, но эти прихвостни омерзительны
Ведущая, действительно, очень скаредна, да и шоу дебильное
Полностью согласен со всеми принципиальными положениями отзыва Елена 2145
Людмила, Омск. С первых передач "60 минут" не смотрю из-за Скобеевой,
очень неприятная личность своей самоуверенностью. металлическим голосом.
Спасибо всем, кто расширил мое впечатление. С удовольствием смотрю
"Право голоса" на ТВЦ.
Абсолютно согласна со статьёй. Нетактичная, не даёт слово сказать своим гостям. Иногда просто хочется стать на сторону украинских гостей. Своим шоу они рвут ту последнюю ниточку, которая ещё осталась с Украиной. А нового президента Украины растоптали, вместо того чтобы поддержать. За несколько дней работы они требуют от него решить все что было разрушено годами. Её надо убирать однозначно, от неё только вред.
Зачем тратить своё драгоценное время на хабалку Скабееву ???, когда столько интересного можно узнать по другим каналам… про природу России, про древние ремёсла, про животных, про науку и т.д.
Полностью соглашусь с отзывом и подобным комментариями!
ПРЕДЛАГАЮ:
СКАБЕЕВУ НАДО, В ЦЕЛЯХ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ И ПОЯВЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА (хотя это, думаю, уже невозможно ))) ОТПРАВИТЬ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ В ГЛУБИНКУ - ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ В 10-15 ТЫС.РУБЛЕЙ (15 - это даже высокая ЗП), при этом оплачивать квартплату, продукты питания, одежду, обувь, содержание и обучение детей, транспортные расходы, лекарства, отпуск и т.п. Чтобы поездила по просёлочным дорогам! К примеру (далеко ходить не надо) Псковская область…раздолбана полностью! Люди просто выживают! Как - непонятно!!
Чтобы полечилась или просто попыталась это сделать в местных поликлиниках или поликлинических пунктах!
ДУМАЮ, ЧТО ТАКАЯ ТЕРАПИЯ БЫСТРО СОБЬЁТ С НЕЁ СПЕСЬ!
А вообще, очень стыдно за канал, что руководство держит (или это заказ сверху??) такую бескультурную, наглую и неумную ведущую! ПОЗОР!!!
Оба ведущих из провинции. Скабеева из г. Волжский, Попов из Владивостока, и при этом лицемерно, каждый день, забалтывают "новостями" из Украины, Сирии, США проблемы российской действительности. Есть провинциалы, которыми Россия произрастает, а есть лимита, наглая и агрессивная, эта "ведущая" уже 10 лет работает на телевидении и ничему не обучилась.
Надежда на уважение личности.
Все сравнения, и характеристики - не корректны.
Скабеева профессиональный репортер, полностью владеющий информацией, собственноручно добытой, часто бывая в горячих точках мировых событий. Она имеет право на собственное мнение, ибо знает ему цену и на равных, вместе со своим супругом - ведет диалог с экспертами по всем вопросам. Скабеева и Попов – одни из умнейших, образованных и воспитанных журналистов на Российском ТВ. Их невозможно с кем - либо сравнивать, ибо их категория несравнима, и им не требуется обольстительная внешность и ласкающий голос, хотя и тем, и другим оба в достаточной мере наделены. Они поставлены в жесткие рамки эфирного времени и обязаны следить строго за временем, и поэтому иногда может казаться, что прерывают, хотя им приходится направлять выступающего в русло обсуждаемой темы и вопроса, от которых они - выступающие чаще все эмоциями уносятся совершенно в ином направлении. Это титаническая работа, не понятная слушателям, но образованные, деликатные люди это знают, понимают, и по достоинству оценивают. Критикуя, займитесь, господа самообразованием и самовоспитанием, требуя от других культурной речи и поведения, культивируйте эти качества, прежде всего в себе. Надо быть в теме, чтобы иметь право открывать рот и браться за перо. Не забывайте, что вы своим размашистым отзывом, можете разрушить судьбы людей, походя, что потом бумерангом вернётся в вашу жизнь. Думайте, прежде чем… Пожалуйста! Журналисты часто погибают, проникая в истину событий. Нам так так мало времени выделено на жизнь. Давайте беречь друг друга, и не укорачивать ее злобой.
Бот с претензией на "истину-совесть" равновелик скабеевой в категориях ложь-подлость. Этот глупейший комментарий бот скабеевой уже три раза разместил на этом сайте.
Ха-ха… Бегите в Литфонд, там вас высекут на мраморе!
Ключевое слово вы написали сами. РЕПОРТЁР. Репортёр, находясь в предлагаемых обстоятельствах, во время съёмки репортажа сам определяет его сверхзадачу, и в стендапе и закадровом тексте повествуют нам о происходящем,( отвечая на следующие вопросы; кто , где, когда, во сколько , зачем и почему и т.д.), а не выражают собственное мнение. А слово ведущий вообще от слова вести, а не выражать собственное мнение. И конечно Ваша фраза ведёт диалог, вообще не понятна для меня. Диалог предполагает как минимум уметь слушать и слышать . Госпожа Скобеева ведёт монолог если сравнить количество минут которые говорят гости студии и она. Если ещё не обращать внимание на то, что пользуясь, должностью телеведущей, она просто перебивает, начинает повышать голос. А когда начинает прихохатывать, так вообще вызывает ощущение полной истеричности. В театре и кинематографе это называется (актёр "колется"-не держит роль). Никто не собирается как Вы выразились ломать им жизни, но просто телеканалу "Россия" надо соответствовать, а не вести себя "вот она я-посмотрите на меня" Это просто невежественно.
Абсолютно согласна с вами
Как достала эта передача! У них воообще другие темы есть? Кроме Украины и сша ? Неужели не о чем больше говорить, своих проблем нет или ничего интересного не происходит в России! Ежедневно, с пеной у рта спорят и ругаются о проблемах других стран.
Так они специально это делают, тема у них одна: "вокруг враги", чтобы отвлечь население от внутренних проблем, от коррупции, олигархов, безработицы, маленьких зарплат. От ужасающего социального неравенства, от 20,3 млн. граждан, которые за "чертой бедности" (2017 г.), а по мнению экспертов - 35 млн. человек.

И даже самый беднейший платит налоги, НДС - за любую покупку в супермаркете. Миллионы беднейших также, как и остальные россияне, содержат жирующее федеральное телевидение(((
Думала только я не переношу голос этой Скабеевой. Кошмарная! Как дребезжащий в кастрюле будильник. Мерзкий голос, мелкая пигалица в лосинах.
"Как дребезжащий в кастрюле будильник" ))). Так и есть, Вы очень точно определили ужасный голос Скабеевой - звук в виде непереносимых механических колебаний
С каждым днем неприязнь к манере ведения Скабеевой возрастает. Слышать ее голос ужасно!! Сразу переключаю …чтобы ее НЕ слышать
Здравствуйте, я итальянец, смотрю русские передачи и мне тоже не нравится поведение Скабеевы.
Просто моё мнение.
Здравствуйте, эта пропагандистка у многих вызывает стойкое неприятие и отторжение.
Так может лучше не смотреть? Кто мешает? Полгода не смотрел так даже здоровее стал. Вся эта трепотня на канале только вызывает раздражение, и это здесь чётко прослеживается в высказываниях. Прекратите смотреть. Как врач говорю.
Согласен с врачом…Нечего смотреть ТВ, за исключением нескольких каналов. Гуляйте на воздухе, плавайте и т.д. А так только себе мозг забиваете срежиссированными дискуссиями и нервную систему ослабляете вопля в этих ток-шоу.
Стоя аплодирую автору.
Спасибо, Iba-habiba!
Пользуясь случаем, хочу немного поделиться своими соображениями насчёт Скабеевой.
Скорее всего, руководство её не увольняет, потому что оно такое же, как она. Или хуже, чем она.
Вообще, мы наблюдаем странное дело: кто-то решил, что все эти передачи по первой, второй, третьей и четвёртой программах должны быть вот такими - с Малаховым, с выяснением ДНК у чёрт знает кого, с политикой, с криками, с ссорами, с какими-то детекторами, политологами.
Потом звучит тревожная музыка и загробными голосами ведущие начинают читать новости. Как в последний раз. (Про Ираду Зейналову я вообще молчу).
А потом опять эти передачи.
Живут для себя. Ничего не производящая телевизионная тусня. Сидящие на бешеных гонорарах. Годами ошивающимися по коридорам телецентра и вымаливающие у руководства дать им передачу и если уж вцепились, то их не оторвать.
Руководство, повторюсь, такое же и действует теми же методами: выпрашивает подачки.
Им безразлично, что о них думает зритель. Для Скабеевой я или вы - это не зрители. Для неё зрители - это миллионы включенных телевизоров во время её эфира. Рейтинг есть подтверждение её правоты и зарплаты.
Так что как бы мы их ни не любили, мы никто. Они - всё самое лучшее и цвет нашего общества. Скабеева вхожа почти во все двери.
И ничего пока с этим не поделаешь.
Почти со всем согласна, кроме рейтингов и "миллионах включенных телевизоров во время её эфира". Скорее антирейтинг, и телезрители с раздражением тянутся к пульту и переключают, чтобы мерзкий скрипучий голос не раздавался в комнате. Если и есть какие-то рейтинги у подобных пропагандистских шоу, то они дутые и создаются ботами. На ютубе работает приложение метабот, которое очень наглядно определяет масштаб "поддержки" этого лживого шоу.
Кто вообще эту мартышку на телевидение пустил? Непонятно решение руководства телеканала показывать эту базарную бабу на экране. Зачем? Лишить себя уважения тех, кто этот канал смотрит?
Не смотрите это и все, нет смысла даже обсуждать это шоу. И в первую очередь, те кому нравится обращаюсь, не смотрите и я Вам гарантирую что Вы будите более счастливы и спокойны.
Ток-шоу 60 минут ведут несчастные люди.Они прекрасно понимают,чем занимаются,но вырваться из этого капкана уже -НЕ МОГУТ.Они получили клеймо на всю оставшуюся жизнь.Мне их жаль.Надо не ругать их(ну что возьмешь с болезных) ,а оказать посильную помощь.Спасать их надо!!!
Нужно челябинцев спасать, которые задыхаются в своём городе, а не этих жирующих паразитов. Скабеевы очень довольны собой, и угрызениями совести, что они совершают что-то аморальное, не страдают!
нужно всех спасать при зарплатах 13 тысяч только коммуналка съедает 5-8 тысяч, а скобеева с поповым только хихикают и кривляются, на то они и поставлены- это люди без морали,совести и человечности, продалась за сережки которые меняет каждый эфир и т.д.
Поражаюсь Скобеевой и Попову! Поначалу вели себя в рамках приличия, но испытание славой и известностью не прошли. Ольга стала заурядной хабалкой, а Евгений от чувства собственного величия строит рожи, как Муссолини. Больше эту передачу не смотрю, как и "Вечер с Соловьевым". РТР - отстой!
Многие зрители ждут , что пригласят на передачу простых украинцев , а не этих зажравшихся заряженных " экспертов " - типа Трюхача , наглых до беспредела
Её ни смотреть, ни слушать уже стало невозможно. Как и Соловьёва. Согласна с предыдущим комментом. И опасно для здоровья - агрессия Скобеевой просто зашкаливает! Многие не смотрят из-за этого канал , хотя есть на этом канале и другие отвратные шоу. Которые тоже не смотрительны. Не пора ли владельцам канала менять и тему, и надоевшую до тошноты ведущую с её ужасным голосом и агрессивной манерой поведения. Украина, Украина, у нас полно своих острых проблем. Уже просто не смотрим ни первый, ни второй, ни НТВ, слава Богу, есть что и более полезное посмотреть и для здоровья, и для ума, и для души. Думаю, рейтинги каналов этих и этих шоу накручены ботами. Люди ведь не дураки!
Уважаемый МарЧик, владельцы всех федеральных каналов - россияне, которые и содержат из своих налогов добродеевых, эрнстов, скабеевых, киселёвых, соловьёвых и др. Казалось бы, телеканалы должны работать в интересах российских налогоплательщиков, но нет, телевизионщики просто тупо "пилят" под топорную пропаганду российский бюджет(((
Тв каналы зрителей ни во что не ставят. Когда в новостях идёт прямое включение со студией, репортёры приветствуют только ведущего в студии, но не телезрителей. Здравствуйте, Андрей! Здравствуйте, Екатерина! А зрители, тут как-бы и не причём, их приветствовать не надо, это не для них.
Вы это точно подметили. Кривое, тупое, охамевшее зазеркалье(.
Скарабеева вульгарная бабища в трико и с макияжем "я главный вождь племени".
Эту кривляющую ведущую надо гнать с канала , я верю что это не за горами. Когда лишится своих гонораров, быстро поменяет свои взгляды на прямо противоположные.
Автору - (а на самом деле "коллективу авторов") проведите мастер-класс по ведению ток-шоу на этом же канале в это же время, которое сейчас занимает "60 минут". А всем поддержавшим автора - помогите ему (им) провести этот мастер-класс. И отдельно "Нетелезрителю" - радио "Эхо Москвы" слушай, и если ты "нетелезритель" (т.е. переведя на русский - недальновидный) то и не зри теле, зри под ноги и не споткнуться тебе.
Глупости от бота! О чем речь, когда за свой "профессионализм" скабеева и среди российских, и украинских телезрителей получила специальное звание: сливной бачок.
девица? насмешили…Тётка-гопник
Многие сомневаются, что эта пропагандистская особь вообще женского рода
она иная? или иное?
продукт "Роснано"?
Иное. Продукт не "Роснано", но все равно очень дефективный.
убедили…
В Сети наткнулась на очередной "разбор" скабеевой. Нет предела невежеству ведущих федеральных каналов. В этот раз неуч-скабеева "отметилась", заявив, что роман "Молодая гвардия" написал Михаил Булгаков(
Даже не знаю, но это точно не журналист… Какая-то гопница или сявка. Не красит канал, ой как не красит, я бы выгнал с позором.
Мы все имеем право выгнать любого профнепригодного работника тв, потому что полностью, как налогоплательщики, содержим федеральное телевидение. Но зарвавшиеся, обнаглевшие телевизионщики, жирующие за наш счёт, делают вид, что "не замечают" гневных и возмущённых отзывов телезрителей о безобразной ведущей.
Мерзопакостная парочка! Семейный подряд по зомбированию недоразвитых потребителей теледерьма. Целая орава приписных "патриотов" и "русофобов" на нехилой зарплате многие годы паразитируют на бюджете нашей страны и отравляют эфир… Доколе?
Полностью с Вами согласна!
Удивлен что на отзовике столько много думающих людей
УБЕРИТЕ!!!! Скобееву!!! С экрана!!!! Сколько можно !!! Терпеть!!!!
Тошнит уже!!!!
Такое впечатление что всех Россиян за дураков держат,скабева патриот эза деньги и остальне лжепатроты.
Хабалка. Включаеш телевизор - только вопли и крики. Противно
печально ,что российские федеральный тв каналы стали такими убогими…За наши с Вами деньги (налоги)
Печально и то, что несменяемые гендиректоры, под руководством своих кураторов, превратили федеральные каналы в пропагандистскую помойку и чувствуют себя в полной безнаказанности
печально,но о России они говорить не хотят,мало того они совершенно ничего не знают о жизни россиян,но украина их беспокоит чрезвычайно,не говоря уже о их поведении…
Кто Вы такая Ольга Скабеева, чтобы обсуждать Зеленского? Это он то "вляпался"? На себя хоть иногда обращайте внимание, какие гадости произносите в эфире! Ощущение, что ненавидите народ нашей страны и других стран!
Я с вами полностью согласна,так безобразно ведет шоу,даже становиться стыдно за ее поведение,скользит ненависть ко все,считает,что может рассуждать от лица всех россиян!
Как же хорошо автор написала!!! Даже и добавить нечего !!! Умница !!!
мэрик мэрик, спасибо большое!
А я смотрю иногда эту передачу только, чтобы получить ощущения высшей степени отвращения, когда ЖЕНЩИНА - ведущая постоянно закатывает рукава.
Попов - это что то с чем то. НЕДОРАЗУМЕНИЕ на экране по сравнению с аналогичными ведущими подобных шоу. Куда смотрит начальство канала.
Неужели и Скабеева с начальством не смотрит прошедшие передачи со своим участием и не реагирует на критику телезрителей. Такое ощущение, что она наоборот всю критику в свой адрес преобразовывает в более отрицательный рейтинг для популяризации своей персоны. Планку вверх поднять не в состоянии. Ну, куда ей, например, до Ольги Беловой. Остаётся только катиться вниз, но зато возглавит отрицательный рейтинг. Почему то в голову пришла мысль о сравнении с Бузовой.
Почему бы их обоих и Скабееву, и Попова не поменять на Ольгу Белову. Рейтинг канала мгновенно бы взлетел. Такой замечательной женщины-ведущей подобных шоу, как Ольга Белова, я на подобных шоу не наблюдаю.
Вероятно, тот, кто поставил этих скабеевых-шариковых, умом не блещет и считает целевую телеаудиторию умственно отсталой.