Отзыв: Книга "Трансерфинг реальности" - Вадим Зеланд - Грандиозно
Достоинства: Очень глубокая вещь
Недостатки: Начав изучать книгу, может так стремительно всё начать меняться, что просто караул
Про эту книгу можно написать объём не меньший, чем сама эта книга, а на самом деле и ещё больший. Каждую главу, начиная с самой первой, можно смаковать, обсуждать, спорить над нюансами и, конечно, восторгаться озарением автора. Ведь, действительно, придумать такое вряд ли возможно. Это озарение в чистом виде.
Это учебник Жизни, как не громко бы это прозвучало. Автором описываются закономерности, с которыми ты, проверив на себе, соглашаешься, потому что это так и есть. Вадим Зеланд убеждает читателя в своей правоте, но не уговорами, а призывом попробовать, проверить. И после этой проверки ты обезоружен, всё работает, как указано в книге.
Лично для меня, помимо прочего, самой важной мыслью этого произведения стала идея о линиях Жизни, а именно, что они Стационарны. Они есть в Пространстве и не меняют своей формы, длины или местоположения. А мы, люди, в процессе нашей жизнедеятельности, просто прыгаем сами с одной на другую.
Потрясающая Вещь. Лучшее, что я когда либо читал.
Это учебник Жизни, как не громко бы это прозвучало. Автором описываются закономерности, с которыми ты, проверив на себе, соглашаешься, потому что это так и есть. Вадим Зеланд убеждает читателя в своей правоте, но не уговорами, а призывом попробовать, проверить. И после этой проверки ты обезоружен, всё работает, как указано в книге.
Лично для меня, помимо прочего, самой важной мыслью этого произведения стала идея о линиях Жизни, а именно, что они Стационарны. Они есть в Пространстве и не меняют своей формы, длины или местоположения. А мы, люди, в процессе нашей жизнедеятельности, просто прыгаем сами с одной на другую.
Потрясающая Вещь. Лучшее, что я когда либо читал.
| Общее впечатление | Грандиозно |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву