Массажный коврик Advaita Pranamat Eco
Отзыв о Массажный коврик Advaita Pranamat Eco

Отзыв: Массажный коврик Advaita Pranamat Eco - для меня этот коврик стал незаменимым

Достоинства:
эффект массажа, Внешний вид, Состав
Недостатки:
Цена
Когда перед моим днём рождения мне стали задавать вопрос близкие о том, что я хотела бы поучить в подарок, я не задумываясь ответила "массажный коврик праномат". В день икс курьер принёс посылку с ковриком и подушкой того же производителя, и с тех пор я наслаждаюсь этими вещицами минимум три дня в неделю, а при необходимости еще чаще.
Для меня очень важно не только то, что все коврики этого бренда выполнены из качественных и экологически-безопасных материалов, но и что они выглядят по-настоящему стильно! Такими вещами всегда очень приятно пользоваться, они поднимают настроение и украшают нашу повседневность.
Коврик потрясающе действует! После горячей ванны обязательно ложусь на него и читаю минут 20-30. После такого нехитрого ритуала чувствую себя отдохнувшей и расслабленной, засыпаю лучше и сплю крепче. Не уверена, что легко рассталась бы с почти 13 000 руб (именно столько стоит коврик+подушка), но в качестве подарка - это лучшее, что мне дарили за многие годы!
Общее впечатление: для меня этот коврик стал незаменимым