Отзыв о Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo
Вымываемость

Отзыв: Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - любовь не с первого взгляда , но полюбился:)

Достоинства:
Эффект. Цена.
Недостатки:
Запах.
Здравствуйте, девушки. Сегодня отзыв о корейском шампуне Esthetic house CP-1 bright complex intense nourishing shampoo. Уже давно поняла что все отзывы субъективны, раньше я подбирала средства исключительно из положительных отзывов, но купив средство, которое мне не подходило - оно отправлялось на полку или подружке. В итоге поиск нужного средства обходился в копеечку. Итак, немного напишу о своих волосах : сухие, пористые в 7-10 см на концах, осветленные с 6 тона.
О шампуне. Запах: Неожиданный! В первый раз я его не поняла и даже решила что больше не закажу, а не закажу я из за его очень насыщенного резкого запаха ! Я прочла отзывы и не в одном не пишут про запах с отрицательной стороны, что мне очень странно. Все ''слышат'' только профессиональный салонный запах, я бы не вернулась в салон где от средств у меня ''выедает '' глаза. В душевой кабине я высовывалась подышать, так как я буквально задыхалась, но это было в первые 2 раза. Далее я возможно привыкла и уже не смущает.
Текстура: полужидкий полупрозрачный шампунь. Хорошо пенится.
Эффект: все таки накопительный. После 5-6 раза я поняла что шампунь нравится, волосы стали мягче, выглядят ухоженнее. Эффект есть!
Использую в совокупности с кондиционером, маской, несмывашкой этой линии.
Структура волос за полтора месяца значительно улучшилась.
Цена:684 рубля за 500 мл. Считаю очень приемлемая цена, в профессиональных магазинах в таком ценовом сигменте средства худшего качества. Остальное из профессиональной линии там дороже.
Рекомендую :)
Время использования: 2 мес
Общее впечатление: любовь не с первого взгляда , но полюбился:)
Вымываемость