Отзыв: Отдых в Тунисе - Уж больно скудно. Вряд ли еще поеду
Достоинства: Перелет, аквапарк
Недостатки: Обслуживание и многое другое
Раньше я отзывы как-то не читала и очень жаль... почему-то в моем представлении, Тунис был как минимум не хуже Турции или Египта. Брали путевки за ранее, зимой они гораздо дешевле были. Отдыхали в отеле Carribean World Monastir 4 звезды.
По факту оказалось, что он 3х звездный. Условия, для такого отдыха, мягко говоря атас. Грязь, старье... обслуживание на 3, если ни на 3 с минусом. Питались мы ну слишком обычно. Стол конечно общий, выбирай и накладывай что хочешь. Но выбор... в какой-нибудь Анапской столовой будет куда разнообразнее. Каши, яйца, немного мяса, фрукты, овощи. Были правда и десерты, вот их ели с огромным удовольствием. Не знаю, может на фоне гречки они были такие вкусные))) Много очень насекомых. Если все-таки поедете, берите спреи, крема. (Были в Египте, так в номерах были спреи от комаров, а здесь фиг). На море людей тьма. Да и порядок на пляже не ахти какой. Море было теплое, это безусловно плюс. Старались ходить утром по раньше, чтобы поспокойней поваляться, да и море утром спокойнее и чище. Сувенирных лавок и не уходенных рынков хватает. Спиртное рекомендую взять за ранее в duty free, иначе разоритесь. Понравился не долгий перелет и местный аквапарк, правда и там народа не мало конечно. При всем таком раскладе, за эти деньги можно отдохнуть куда комфортнее, при этом не выезжая в другую страну. Египет конечно выйграл для меня. В Тунис если и поеду, то только в проверенное знакомыми место, а так же только с положительными отзывами в интернете.
По факту оказалось, что он 3х звездный. Условия, для такого отдыха, мягко говоря атас. Грязь, старье... обслуживание на 3, если ни на 3 с минусом. Питались мы ну слишком обычно. Стол конечно общий, выбирай и накладывай что хочешь. Но выбор... в какой-нибудь Анапской столовой будет куда разнообразнее. Каши, яйца, немного мяса, фрукты, овощи. Были правда и десерты, вот их ели с огромным удовольствием. Не знаю, может на фоне гречки они были такие вкусные))) Много очень насекомых. Если все-таки поедете, берите спреи, крема. (Были в Египте, так в номерах были спреи от комаров, а здесь фиг). На море людей тьма. Да и порядок на пляже не ахти какой. Море было теплое, это безусловно плюс. Старались ходить утром по раньше, чтобы поспокойней поваляться, да и море утром спокойнее и чище. Сувенирных лавок и не уходенных рынков хватает. Спиртное рекомендую взять за ранее в duty free, иначе разоритесь. Понравился не долгий перелет и местный аквапарк, правда и там народа не мало конечно. При всем таком раскладе, за эти деньги можно отдохнуть куда комфортнее, при этом не выезжая в другую страну. Египет конечно выйграл для меня. В Тунис если и поеду, то только в проверенное знакомыми место, а так же только с положительными отзывами в интернете.
| Время использования | 7 дней |
| Стоимость | 70000 ₽ |
| Год посещения | 2018 |
| Общее впечатление | Уж больно скудно. Вряд ли еще поеду |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву