Отзыв: МФО "Конга" (Россия, Иркутск) - хулиганская компания
Достоинства: нет
Недостатки: незаконные методы
за границей, просрочка по займу 12 тыс. семь дней, внес частично оплату из денег, что были на карте. пришло письмо от анонима по вотсапу о том, что будут использованы в том числе не совсем законные методы для возврата долга в компании "К" - в какой точно компании назвать отказался, однако точно назвал сумму задолженности. потом пошли звонки, которые при взятии сбрасывались, с неопределяемого и телефона мне и 80-летней маме - каждые три минуты. с тлф неидентифицируемого в том числе сотовым оператором. сама компания отрицает, что это она - значит как минимум незаконно передала персональные данные
| Год посещения | 2018 |
| Общее впечатление | хулиганская компания |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву