Карандаш для губ+помада Miss Rose
Отзыв о Карандаш для губ+помада Miss Rose

Отзыв: Карандаш для губ+помада Miss Rose - Отличная находка на сайте Aliexpress

Достоинства:
Цена, качество, доступность, упаковка, удобство
Недостатки:
Их нет
Прогуливаясь по просторам знаменитого сайта Aliexpress в поисках карандаша для контура губ, я нарвалась на очень классную вещь просто за копейки. Это вот такой вот наборчик карандаш для губ+помада под названием Miss Rose. Было представлено несколько оттенков, самые распространенные на сегодняшний день, самые вкусный. Я остановила свой выбор на оттенке 02. Это такой сочный ягодный оттенок, просто потрясающий. Моя камера полностью передает сейчас оттенок как я его вижу.
Это правда просто находка. Это очень удобный вариант для создания полноценного макияжа губ. С одной стороны есть карандаш. Он выкручивающийся, что очень удобно (обожаю карандаши именно в таком формате). С другой стороны представлена матовая помада точно такого же оттенка. Не нужно больше подбирать карандаш под цвет помады и наоборот, тут есть все. Это отличный вариант для тех, кто любит минимализм в косметике, также очень удобно брать такой наборчик с собой в сумочку. Цвет упаковки полностью совпадает с содержимым так что искать нужный оттенок помады в косметичке по долгу больше не нужно.

Карандаш для губ и помада Miss Rose

Сама качество набора отличное. Карандаш отлично прокрашивает контур. Помада матовая, стойкая, но губы не сушит абсолютно. Помада очень комфортно носится и достойно держится, выдерживает даже легкие перекусы.
Такой набор в наших магазинах стоил бы точно не менее 300 рублей, а также если бы он появился в каталожной косметике то и того больше. Я заплатила за эту находку менее ста рублей всего и осталась в полнейшем восторге и от качества и от удобства и использования и от самой идеи такого удобного формата. Также такой продукт не стыдно подарить. приходит он не только в коробочке, но и в заводской упаковке. Все это конечно очень приятно и внушает доверие. Буду с удовольствием заказывать в дальнейшем и конечно советовать.
Общее впечатление: Отличная находка на сайте Aliexpress

Видела там такие. Теперь закажу.
Очень приятный цвет.
Оттенок шикарный
Постоянно ищу карандаш к помаде и помаду к карандашу, а тут все вместе…