Мобильный-центр.рф - интернет-магазин мобильных телефонов
Отзыв о Мобильный-центр.рф - интернет-магазин мобильных телефонов

Отзыв: Мобильный-центр.рф - интернет-магазин мобильных телефонов - мобильный-центр.рф - товар не качественный. Не советую

Достоинства:
Недостатки:
Не качественные партии Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ
Первый смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 64 ГБ, чёрный, я купил 01-10-2018г. Там были проблемы с зарядкой - при зарядке смартфон сходил с ума: начинал переворачивать экран; кому то звонить; экран мерцал; аккумулятора хватало часов на 6-ть максимум!
Поменял/купил зарядку - ушли проблемы, которые ранее были с оригинальной зарядкой. Аккумулятор как разряжался за 6-ть часов так ничего и не изменилось при смене зарядки.
Приезжал в офис, продемонстрировал с их оригинальной зарядкой, что происходит, написал заявление на генерального директора с просьбой оплатить 600рублей за покупку нового зарядного устройства - ноль реакции, никто со мной не связывался и никак не ответил...
10-10-2018г пришёл и мне легко и быстро поменяли на новый такой же смартфон. На следующий день днём я уже был без смартфона - он ещё быстрее разрядился, часа за 4-5. Заряжал я его новой, не оригинальной зарядкой, но видимо этотой партии смартфонов ничего не поможет.
Не прошло 14-ти дней, вернул назад - взяли на диагностику. Цель - хотел вернуть свои деньги. Сегодня получил письменный отказ, что со смартфоном всё хорошо! и с аккумулятором тоже!!!
11т. рублей просто выкинул

Мобильный-центр. рф - интернет-магазин мобильных телефонов фото

Мобильный-центр. рф - интернет-магазин мобильных телефонов фото

Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: мобильный-центр.рф - товар не качественный. Не советую