1
Отзыв рекомендуют 157 97

Отзыв: Пельмени Красная цена "Классические" - Отвратительные пельмени

Достоинства: Нет и не будет
Недостатки: Состав
Доброго время суток уважаемы читатели моего отзыва.

Не так давно зашел к знакомому другу в гости он готовился к обеду, начал варить
Пельмени Красная цена Классические.

Цена их за пачку 450 грамм составила 45 рублей, купил он их в магазине Пятерочка.
Почитав состав я конечно был в большом шоке, там добавлен ароматизатор жареной говядины и много всякой гадости.

Отварив эти пельмени я решил попробовать одну штучку. Тесто просто безвкусное, мясо нет и вовсе одна соя и присадки. По мне так лучше просто булки поесть и то будет намного вкуснее. Решил их пожарить но со вкусом ничего не изменилось, как сухари.

Не советую никому их покупать.

Пельмени Красная цена Классические фото


Пельмени Красная цена Классические фото

Год выпуска/покупки 2019
Общее впечатление Отвратительные пельмени
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
97

Комментарии к отзыву97

zizo1927
Спасибо! Будем знать!
aver911
Да не за что)
sos0004
Спасибо ,покупать не будем!
aver911
Не вздумайте
dazL
рискованный вы человек)) такие пельмени покупать)))
aver911
Да это друг купил)
Olenka39
Как вообще такое продают, ужас.
aver911
Не говорите)
Евгений1201
С этой маркой, как в рулетке. Повезет-не повезет.
aver911
Да красная цена все ясно уже)
doktorlark
Покупаю крупы и растительное масло этой ТМ, вполне довольна. Пельмени не осмеливалась брать и точно не буду). За отзыв спасибо, многих оградили от подобной покупки!
aver911
Не за что)
АверАнна2019
Красная цена как красная тряпка ))) будь осторожен иди мимо не оглядывайся
aver911
Не говорите) просто ужас
olgaarmart
Отвратительный продукт.
aver911
Это точно собакам только и то не всем)
olgaarmart
Точно, можно собакам для разнообразия брать))))
Mr Darling
Я такие не рискую брать
aver911
Так я не брал друг взял))
Liberum Critic
не встречал таких пельменей и возможно это к лучшему
aver911
Да вам повезло увидите не берите)
Tabu86
красная цена им 10 рублей:))
aver911
Я думаю бесплатно )
Happy27
Понятно
aver911
Тут все понятно)
galina smirnova
Давно нормальных покупных пельменей не ела, как не возьмешь, есть невозможно
aver911
Ну эти просто бумага)
galnilmax
Спасибо. Учту.
natalyaPay
Этого и следовало ожидать, "Красная цена"
КЛАВА1972
Да уж…(((
Надежда Пелевина
Даже не рискнула бы такие купить
aver911
Правильно)
tamika35
Кошмар а не пельмени
aver911
Кошмар не то слово)
Эд Гаврилов
На них честно написано, мука соевая…
aver911
Одни присадки)
СанБрут-79
Зато цена красная…
aver911
Да красная цена это сила(
darbozhiy
А вы рисковый)
aver911
Да друг рисковый я что ли)
aver911
Я жить хочу еще)
darbozhiy
Ну одну то съели))) я бы даже нюхать побоялась бы)
aver911
Это точно)
yaddy
Свои домашние всегда круче)
aver911
Ага
LizaDolli
не все могут слепить домашние пельмени!
vik-tit-tak
Чего можно было ожидать за 45 рублей?)
LizaDolli
Мне кажется, что магазинные пельмени чем дороже, тем лучше. Вот у меня именно такой опыт магазинных пельменей!
aver911
Соглашусь с вами
Сончис
Да, тут качество напрямую от цены зависит, чем дешевле тем хуже. Ужасно что есть те кто не может себе позволить дорогие пельмени и вынужден покупать эту гадость.
Miss Pafos123
Очень полезная информация про данные пельмени, спасибо)
aver911
Да не за что)
NikaaVikaa
А говядина первая стоит, и ароматизаторов не пожалели, и все равно несъедобно…
aver911
Да это просто бумажные пельмени)
Let to
Бывает
aver911
Ужас просто
sokolova80
помечу, что не надо брать
aver911
Бумажные с соей
anna kss
Тоже имели неосмотрительность их как то купить. Этот стал первый и последний раз.
aver911
Смотреть на них не могу)
rossrykov
В Пятёрочке (Москва) час назад такие увидел. 34 рубля за килограмм! Не смотря на 88 рублей в кармане, не стал их брать. Прочитав ваш отзыв, понял, что поступил верно. Благодарю
NinuskaN
Смотрела на них, хотела взять. Хорошо что прошла мимо.
aver911
Повезло вам)
S-Ponamarchuk
Вчера только был в Пятёрочке, видел эти пельмени. Теперь точно покупать не буду
aver911
Да уж пельмени просто мука)
S-Ponamarchuk
Цена говорит сама за себя. Мясом и не пахнет
aver911
Ага это точно)
Alena 54
Тоже не понравились,дед купил,есть просто невозможно, сама такие не покупаю,эту марку вообще не жалую.
Иеганна
Там и состав не очень ( не пробовали и не будем!
aver911
Это просто ужас,даже не смотрите в их сторону)
MISHKA25
У Красной цены редко что хорошее бывает. Особенно мясное.
aver911
Пока только горчицу встретил и все)
MISHKA25
Уксус. Правда, хороший).
aver911
Ну да мелочевка бывает а все остальное просто шлак)
Iriska-ya
Я стороной обхожу такие продукты.
aver911
Я стараюсь тоже мимо)
Irina Vit
Плохие пельмени. Жаль что такие производят
aver911
Это точно)
veyde93
Мы предпочитаем домашние)
Nadina163
Пельмени покупаем очень редко,и дорогие,в составе чтобы свинина и говядина.Но предпочитаем домашние.
RedSlyFoxxy
Вы человек отважный - взять да и купить товар этой марки
aver911
Да я у знакомого увидел их)Больше не берет)
Аслауг
Вы смелый человек! Я бы не рискнула их попробовать даже из уважения к другу ))
aver911
Рискнул)
kapitosya
покупные часто плохие, беру одну проверенную марку)
aver911
Сейчас я тоже придерживаюсь одной марки.
Dmitry Serezhin
Даже и не предполагал, что этот мерзкий бренд кто-то может купить…
Ольга Рокша
За дело отругали, правильно.
Оле4ка Л
У этой фирмы так себе продукты. Покупала как то зефир,тоже не айс.
Olet
А что в них классического? Химия?
BagIrka22
Не люблю эту торговую марку и не беру
Tanyulechka
Полностью поддерживаю Ваш отзыв!
Gregoryanec
Предпочитаю самолепные. Их прекрасно приготавливает моя супруга)))
nataliaber1
Можно представить, если мне не очень нравятся мираторговские.
WIctor Ch
не надо это называть пельменями. это пищщевая масса с калориями. я их купить побоялся, но чисто теоретически, если при варке высыпать в воду все пакетики из доширака… )))
milk2019
Какой кошмар! Настоящая отрава.
Фрау Женщина
Такое же мнение.