3
Отзыв рекомендуют 1 5

Отзыв: Окна пластиковые Калева - Норм

Достоинства: Сайт и общение с сотрудниками пока не заплатишь деньги
Недостатки: соотношение цена-качество
Покупка не оправдала надежд, цена-качество расстроили, премиальная линия продается как эконом класс по сервису и качеству. После месяца устранений всех огрехов пока все нормально, но эксплуатация еще не началась.
Время использования 1мес
Стоимость 400000 ₽
Год выпуска/покупки 2019
Общее впечатление Норм
Моя оценка
3
Рекомендую друзьямНЕТ
5

Комментарии к отзыву5

Tarasa-Mertz40
отзыв не виден всем пользователям к сожалению. Очень жаль, я не верну нервы и деньги, хотела предупредить остальных москвичей.
Kaleva
Официальный представитель
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании. В ближайшие несколько дней мы проведем проверку по указанному Вами эпизоду и дадим обратную связь!
Tarasa-Mertz40
К сожалению Вы никак уже не исправите ситуацию того, что мы с менеджером заказа обсудили один цвет основы, а подписались за другой. Нам никто не будет переделывать полностью заказ на коричневое основание вместо белого, раз мы сами не проверили сразу всю комплектацию.
Kaleva
Официальный представитель
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.
Tarasa-Mertz40
В первоначальном отзыве были все данные, после которых с нами связались и все, что смогли поправили. Что не отменило ошибку менеджера в перечне комплектации и дизайна заказа, компромисса при приёмке монтажа с учётом всех исправлений. Отзыв оставлен для потенциальных покупателей, чтобы предостеречь от иллюзий по поводу качества и сервиса. Времени искать договор нет, заказ Григория Алавердова за май на 400 тыс.