Co2-extract.ru - интернет-магазин компонентов для домашней косметики
Отзыв о Co2-extract.ru - интернет-магазин компонентов для домашней косметики

Отзыв: Co2-extract.ru - интернет-магазин компонентов для домашней косметики - Неуважение и заносчивость

Достоинства:
Их не
Недостатки:
Сплошные минусы в коммуникации операторов
Сделала первый заказ. Прошло пол дня и позвонила им сама. Фамилию не видят. В итоге нашли чек оплаты на 1520 рублей. Когда уточнила о доставке, стали по хамски тыкать меня в условия доставки. Все магазины звонят и обсуждают доставку сами. Даже после оплаты. Всегда курьер звонит за час - здесь якобы за 20 минут. Деньги за заказ не вернули. Считаю это отьявленным [цензура] .
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Неуважение и заносчивость

Да вы вообще о каком-то другом магазине пишете. У этого нет курьеров, они через DPD отправляют или почтой.
Размещена клевета. Прошу модераторов связаться для получения документальных подтверждений данной инсенуации
Автор отзыва- лгунья. В распоряжении магазина полная переписка с данным 'покупателем', в чьих письмах ненормативная лексика и оскорбления.
С самого начала 'покупатель' обзывал сотрудника 'гундосым', материлась, фио разместила латиницей (поэтому не могли найти ).
Деньги вернули тем же днем,есть скриншот перевода. Правила 'покупатель' не читал и этим бравировал. Скандалил относительно доставки, которая идет через Транспортную компанию и по правилам Транспортных компаний.
Отзыв содержит признаки клеветы, мы готовы подтвердить свои слова скриншотами
Вот уж действительно наглое вранье и оговор!
Отличный магазин, сотрудники вежливые.
Сколько раз просила забрать товар раньше срока выдачи, всегда шли навстречу.
Есть накопительные приличные скидки, еще и замечательный форум!
Всегда помогут советом.
Нигде не встречала такого магазина и такого отношения к своим покупателям!
Широкий ассортимент и уникальные активы . Доверяю на все 100% подлинности.
Только суперположительные впечатления.
Девушка решила поскандалить и привязалась к первому кто подвернулся под руку.
Я с этим магазином живу уже четвертый год и НИ РАЗУ!!! у меня не было причины не то что бы скандалить, а даже просто выразить малейшее недовольство.
А я не четвертый, а шесть уже!
Это показатель, я считаю!
И они растут, не стоят на месте.
Это дорогого стоит!
Ну это точно поклеп на магазин. И магазин хороший, товар качественный и всегда новинки, скидки для постоянных. В общем, что еще надо?! Чтобы потерпели еще и хамство? Так у этого магазина нет цели прощать хамство в обмен на лживую лояльность. И да, автор поста, деньги же Вам вернули. К чему эта ложь? Уж писали бы объективно, если уж у вас свои требования к магазинам как к сексу по телефону. Но врать - стыдно должно быть. И как вообще рука поднимается на такой магазин: и форум, и консультации постоянные, и мастер-классы. С 2014 года - полет нормальный, к магазину нареканий нет никаких. Все вопросы (у кого их не бывает за столько лет заказов и общения) - решаются норм. И с доставкой, конечно, вы загнули уже. Причем здесь магазин? Это не их курьеры. Доставка зависит только от работы транспортной компании.
С интернет-магазином Co2-extract.ru работаю уже года три - всегда исключительно добросовестное отношение и вежливость с клиентами. На мой взгляд, этот магазин - лучший. Очень неприятно читать такое огульное обвинение в адрес уважаемого интернет-магазина
Фу! Как не красиво, девушка! Смахивает на провокацию и происки конкурентов! Кроме качественных компонентов и шикарного ассортимента (это главная причина по которой я делаю заказы в этом магазине) куча еще всяких плюшек, скидки на скидку, бесплатная доставка при покупке на определенную сумму. И самое главное очень информативный форум и куча мастер классов и конкурсов , в которых можно участвовать , а можно использовать в качестве готовых пособий. И знаете я могла бы просто использовать всю эту информацию с форумов, а закупаться в другом месте, но я достаточно долго мониторила и читала прежде , чем сделать первый заказ. Закупалась в паре мест до этого маленькими объемами (это было единственное преимущество на тот момент), но пришла к выводу , что это лучший магазин в России, а главное я могу быть полностью уверена в качестве компонентов! Поэтому мне непонятно с чем вы сравниваете!
Очень жаль, что такие неадекваты, как АллаЛгун… - ой! простите! АллаЛегун! - могут вообще оставлять безнаказанно клеветнические отзывы только потому, что захотелось на ком-то вызвериться.
Все кремовары в стране и в ближнем зарубежье знают, какая на самом деле репутация у магазина СО2-экстракт.ру. А также в курсе, как легко опубликовать лживые (или проплаченные) утверждения на интернет-ресурсах, не утруждающих себя элементарной фильтрацией отзывов.
В данном случае неадекватность писавшего отзыв человека налицо: нецензурная лексика, выпады в сторону магазина вместо вопросов к службе доставки, работающей по своему регламенту… несоразмерность и несвязность требований к скорости обслуживания…
А ведь именно в этом оклеветанном магазине единственная система суммирующихся скидок за заказы, ежедневные терпеливые консультации для начинающих и опытных кремоваров, широчайший ассортимент ингредиентов по демократическим ценам. Достаточно сравнить цену на одни и те же косметические компоненты в разных разрекламированных магазинах, чтобы понять, кто по-настоящему беспардонно наваривается, не утруждаясь подробными инструкциями, аннотациями и сроками годности товаров. А кто отвечает и за цену, и за качество товара.
Спасибо админам и помощникам по магазину за ангельское терпение и БЕЗВОЗМЕЗДНО передаваемые знания. В т.ч. и мастер-классы по кремоварению.
С благодарностью и любовью,
Норма
Это вранье чистой воды. Магазин отличный, отношение доброжелательное, обратная связь работает предельно быстро. Благодаря магазину и его форуму пользуюсь только косметикой собственного изготовления и очень довольна. Уже три года я покупатель этого магазина ( чему я очень рада) и у меня только одни позитивные эмоции.
Большое Спасибо, что Вы есть!
Считаю данный отзыв абсолютной клеветой!! Отличный магазин, единственный, в качестве товара которого я совершенно не сомневаюсь!! С прекрасным сервисом и доброжелательным коллективом!! За три года покупок в магазине не то что претензий или нареканий … он лучший в своем сегменте по моему мнению !!!!
Пользуюсь услугами со2—экстракт с 2018 года и могу с уверенностью сказать, что это лучший магазин на рынке РФ. Самый широкий ассортимент — это не единственный плюс магазина. Неоднократно общалась как по телефону, так и по электронной почте — всегда корректно и положительно. Отдельная благодарность магазину за очень быструю отправку заказов.

А вот гневный пост с негативным отзывом о работе магазина, к тому же в посте написана явная ложь о невозврате средств, похож на происки конкурентов или на просто истеричную неуравновешанную даму.

Спасибо со2, что вы есть!
Абсолютное вранье! Самый классный магазин в России! Шикарный ассортимент! Море полезной информации! Третий год делаю заказы в Челябинскую область и ни разу проблем не было. Согласна с Алевтиной Киреевой, очень похоже на провокацию. Или на весеннее обострение.
Nica.
Зачем же так грубо лгать? Являюсь клиентом этого магазина достаточно давно и с уверенностью могу сказать, что это лучший магазин, среди всех представленных на рынке в данном направлении. Ассортимент потрясающий, грамотно подобранные активы по необходимой каждому клиенту проблеме, постоянные поиски новинок. Плюсы этого магазина можно перечислять бесконечно. Один форум чего стоит. Более доброжелательной обстановки, желания помочь и научить готовить действительно эксклюзивный, работающий продукт больше не встречала нигде. За это Огромное человеческое спасибо всей команде этого чудесного магазина.
А девушку, которая не поняла как работает данный магазин, хочу попросить не списывать свою глупость и тупость на других людей.
Совершенно несправедливый отзыв, видимо, провокационный! Магазин CO2-extract - лучший магазин компонентов для изготовления косметики в домашних условиях в России! После долгих поисков я счастлива, что нашла магазин с замечательным ассортиментом, который постоянно обновляется и пополняется, лучшими ценами, самыми лояльными условиями, прекрасным форумом, позволяющим новичкам познать азы непростого увлечения! Отношение к покупателям самое доброжелательное, любые вопросы решаются быстро. За четыре года не было никаких проблем с оформлением, получением заказов. Изготовление косметики стало неотъемлемой частью моей жизни благодаря этому магазину. Очень благодарна руководителю магазина Наталье, ее помощникам! Оценка работе CO2-extract - только отличная!
Я являюсь клиентом магазина СО2 экстракт уже 5 лет, могу сказать, что это лучший магазин в России!Лучшие мировые косметические бренды лишь частично имеют в своем составе то, что продает данный магазин.У кого-то это пептиды, где-то ретинол или водоросли (там водорослей одних целый отдел), церамиды, активы на основе гиалуроновой кислоты и т.д., а здесь все и сразу!!!Свежайшие, шикарнейшие масла, гидролаты, уф фильтры и многое, многое другое.Администрация постоянно посещает международные выставки и семинары, привозя оттуда всю эту вкуснятину!Замечательный форум с кучей рецептов и бесплатным, заметьте, обучением!
Вот уже 3 года я постоянный клиент магазина СО2 экстракт и ни разу не столкнулась с хамством, а сколько раз девушки собирали мне заказ, сделанный до 12 часов дня, чтобы муж забрал его вечером.
А форум у магазина не просто посиделки, там целая жизнь и семья, иногда мне кажется, что я знаю многих девушек уже много лет.
Посылки всегда упакованы на высшем уровне.
С Москвы в область за 3 дня приходят, что очень радует.
А система скидок? Где бы вы еще могли получить 20% скидки?
Всем прекрасен магазин и товаром и ассортиментом.
Я даже "налево" не хожу, не изменяю любимому магазину!
С магазином Co2-extract.ru сотрудничаю 4 года. До этого закупала компоненты понемногу в разных магазинах, но попав в СО2, открыла для себя настоящую сокровищницу кремовара: всегда наисвежайшие активы для кремов, приемлемые цены, удобная фасовка, отличный сервис и отношение к клиенту, скидки суммируются!, а в отношении новинок в мире косметологии - магазин всегда самым первым закупает все инновационные продукты, с ними я чувствую себя впереди планеты всей!
При магазине функционирует форум, где собран многолетний опыт участниц - кремоваров со стажем и относительно новичков. Тут и пошаговые практические основы для новичков, и сотни рабочих, реальных рецептов. Отношение форумчанок друг к другу очень тёплое, доброжелательное, ни один вопрос никогда не останется без ответа настоящих гуру кремоварения.
Я знаю, что с СО2-экстракт я всегда иду правильным путём, обучаюсь, развиваюсь и расту как профессионал.
Всем, кто решился-таки сварить свой первый крем, я рекомендую ознакомиться с ассортиментом магазина, зарегистрироваться на форуме, и делать свои первые шаги качественно и профессионально.
В отзыве ни капли правды! Со2-экстракт шикарнейший магазин. Только ему я доверяю на 100%. Команда магазина- великолепная. Ассортимент бесподобный. Не к чему придраться вообще!
Позвольте присоединиться к тем,кто возмущен несправедливым,лживым отзывом Аллы Легун о магазине СО-2 ЭКСТРАКТ.Похоже на происки завистливых конкурентов.)
СО2-ЭКСТРАКТ - шикарнейший магазин.Минусов за 4 года не обнаружено.
Плюсы:
+ всегда вежливое обслуживание
+ оперативная обработка товара.
+ быстрая доставка.
+ огромный ассортимент.
+ интересные новинки.
+ приемлемые цены.
+ скидки
+ совместные оптовые закупки
+ различная фасовка
+ форум с обучением
+ рецепты любой сложности.
Кто сомневается,пусть зайдёт и убедится сам.)
Желаю магазину процветания! Спасибо им за то,что они есть!
Какое наглое вранье!!! Это лучший магазин!!! Такого отличного сервиса, ассортимента и внимательного отношения к клиентам нет больше ни в одном магазине!!!
Отзыв неадекватного человека или чистый заказ конкурентов!!! "прошло пол дня" (!!!!) Боже, какой ужасный срок)))!!!

Прекрасный магазин и всё там прекрасно: и ассортимент, и цены, и скидки, и доставка, и сроки, замечательные люди там работают, дай Бог им терпения с такими "клиентами"! У меня 4 года никаких проблем не возникает, а только восхищение уровнем профессионализма, новыми активами и мастер-классами! Спасибо Наталье, Ирине, Ляйсан и всем другим форумчанкам, кто участвует в этом процессе!!! Желаю магазину процветать и радовать нас ещё много-много лет!!!
Самый замечательный магазин!!!
4 года заказываю только в этом магазине,если и бывают неприятности,то в них виновата сама!Надо внимательно читать информацию ,все разложено по полочкам!
Прочитала негативный отзыв о своем любимом магазине и очень удивилась, мягко говоря. Этож как можно так нагло врать? Я покупала активы в разных магазинах, пока не нашла этот, и уже больше четырех лет только здесь покупаю. Такого разнообразия больше нет нигде! А какой форум чудесный!Всегда получишь ответ на все вопросы от отзывчивых форумчанок. Коллектив очень доброжелательный, посылки получаю быстро, в Краснодар на четвертый день приходят.
Что-то девушка привирает эмоционально. Во-первых - отличный магазин. Цены вполне приличные, Товары разнообразные. очень хорошо описано действие ингредиентов. Много рецептов. После перевода денег в течение пары дней всегда заказ собран и отправлен. В личном кабинете всегда есть пометка - как отправлен. Я всегда пользуюсь DPD и дополнительно пишу, чтобы доставили в пунк самовывоза, мне так удобно. И DPD тоже не разочаровывают - всегда смс, и не одно.
Короче, всегда все достаточно быстро и очень вежливо. Конечно, не в течение нескольких часов, как девушка пожелала. Ну так это и невозможно при большом количестве заказов. И нигде невозможно. Странно, что такая агрессия.
В общем, отличный магазин, Я и другими пользовалась, но этот - мой любимый))) Рекомендую.
Заказывала компоненты один раз и не заметила, чтобы что то было не так. Возник вопрос по доставке, мне чётко и понятно всё пояснили. Магазин очень замечательный, с адекватными ценами и большущим ассортиментом. А у девушки весеннее обострение, таких покупателей надо всем магазинам рекомендовать сразу в ЧС добавлять.
Отзыв- сплошное вранье. Покупаю в этом магазине уже 5 лет. Всегда все хорошо. Доброжелательный персонал, качество товара отличное. Все условия оплаты, доставки, скидки , бонусы - все очень подробно и доступно расписано на сайте. Если девушка "недочитала" или "недопоняла", то это ее проблема, а не проблема магазина.
Знакома с этим магазином с момента его основания, а хозяйку магазина знаю уж точно больше 10-и лет.
Работают там очень культурные и вежливые люди, всегда помогут, расскажут и объяснят. По доставке активов никогда проблем не было. К тому же, все расписано, можно сказать, разжевано на сайте.
Активы всегда свежие с хорошими сроками годности, всегда есть новинки и не абы какие, а уже проверенные сотрудниками магазина и форумчанками. Ценовая политика магазина - минимальная цена в интернете, доход - без потери качества от количества продаж.
Отдельно о форуме. Считаю лучшим из всех российских магазинных форумов этой тематики. Можно прийти с нулевыми знаниями и через некоторое время уже сделать вполне приличный крем. Масса своих рецептур с разжевыванием всего технологического процесса, ответы на все практически вопросы, на какие возможно ответить и очень доброжелательное отношение и к друг другу и к новичкам.
Передовой магазин и передовой форум. Всем, кто занимается изготовлением своей косметики или хочет заняться ее изготовлением, очень рекомендую.
АллаЛегун! Зачем этот отзыв? И о чем? В нем нет ни слово правды! Пользуюсь этим магазином много лет. Он просто замечательный! В этом магазине всегда все нормально; С продукцией с общением! У меня такое впечатление, что Ваш отзыв негативный ЗАКАЗНОЙ!!!У нас на форуме (при магазине) уже очень давно, есть свои правила,все относятся к друг другу доброжелательно. Мы в этом магазине не только покупаем, но еще и учимся на форуме делать косметику для себя. Зачем пришли Вы? и принесли свой негатив! Оставьте его себе. Очень сочувствую магазинам в которые ходите Вы! В черный список таких покупателей нужно добавлять всем магазинам!!!!
Пользуюсь услугами магазина второй год. Ассортимент широкий, нет ни малейших сомнений в качестве товаров, внимательность к мелочам, к запросам своих Клиентов, прекрасная информационная поддержка на форуме, отличная система скидок ( и разовые, и накопительные) Все правила и сроки четко прописаны на форуме, ни разу не было отклонений и задержек. Напротив, когда звонила и просила дополнить заказ, чтобы не делать новый не платить за доставку, пошли на встречу и организовали все в лучшем виде, хотя могли бы и не делать этого, это ли не настоящая клиенториентированность? Всем рекомендую!
Отличный магазин, заказы приходят в указанный срок, все ингредиенты высочайшего качества и надежно упакованы. Спасибо, что вы есть)) Вы лучшие!!!!
Масса ложных восторженных отзывов. А факт остается фактом - деньги за этот заказ по сей день не вернули. Я косметолог и могу сравнивать где и какой магазин и его персонал адекватны.
А откуда такое количество, по Вашему - "ложных восторженных отзывов"? АллаЛегун этот магазин трудится не один год и трудится во благо, поэтому у него очень много поклонников, они выросли там и помогли очень многим людям. Ни за что не смогу поверить, что Вам не вернули деньги, этого просто не может, уже давно сотрудничаю с СО2 экстракт. Порою сложно признать, что не прав, что просто "на взводе" вот и все
Так чем все кончилось?