5
Отзыв рекомендуют 6 6

Отзыв: Аниме-сериал "Покемон" (1997) - Покемоны как захватчик мира или первое аниме которое я посмотрел по 1 каналу.

Достоинства: Разнообразие, хорошие(любящие своё дело) создатели, аниме выходит и по сей день.
Недостатки: их почти нету, за исключением людей завидующих популярности аниме
Замечательное аниме "Покемоны" будет очень интересно людям как в 6 лет, так и в 15. Конечно, в 6 лет это аним будет гораздо интереснее, чем в 15, но и в 15 лет вполне можно его посмотреть если вы являетесь анимешником (отаку).



Хочу отметить что это аниме было одно из первых которые показывали на Первом канале. В аниме "Покемоны" в первом сезоне есть уже более 100 покемонов, что доказывает что самим анимационным сериалом занялись всерьёз. Аниме выходит и по сей день, сейчас оно насчитывает более 12-и сезонов (500+ серий) и более 10-и фильмов. При выходе каждого сезона или фильма появляются новые герои и покемоны. Самих же покемонов можно разделить на несколько типов(стихий): вода, огонь, земля, воздух, молния и т. д., они увеличиваются по ходу выхода аниме. Само аниме повествует о путешествии Эша, цель которого выирать турнир стать Мастером Покемонов. По ходу самого аниме Эш находит себе новых друзей, в первом сезоне аниме это Мисти и Брок. Мисти владеет покемонами воды, а Брок покемонами земли. Эш же владеет покемонами разных стихий, таких как земля, молния, вода и т. д... К сожалению, само аниме переведено не полностью, при его просмотре вы можете посмотрев первые 5-7 сезонов с русской озвучкой н найти 8-ого, но думаю в скором времени это исправится, веть есть же интернете не официальные переводчики(озвучиватели). Посмотреть как минимум первывй сезон обязательно. Хоть он и начинается не так весело и ярко как продолжается, но посмотреть стоит.
Время использования Диск остаётся у вас, не ограничено
Общее впечатление Покемоны как захватчик мира или первое аниме которое я посмотрел по 1 каналу.
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
6

Комментарии к отзыву6

Rinka
ОО, помню раньше это был верх популярности если у тебя в наличии куча фишек с изовражением этих самых покемонов =)
loly
да)) естественно)))
и не только фишек)) но и всяких разных наклеек
nadi22
Я помню столько денег тратила на них можно было бы дом купить. тетрадь вела записывала каждую серию это аниме первое мое аниме-заразник) кстати оно до сих пор идет в японии и популярность не падает
loly
ага... тоже самое, только я к сожалению был тогда маленький... когда в РФ на него популярность началась... но я так фанател что был готов на всё что угодно... это ппц... как наркотик...)
progamer
мне 17 и я до сих пор люблю это аниме)
progamer
намного лучше всяких наруто и бличей