Отзыв о Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo
Вымываемость

Отзыв: Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - Неоднозначное мнение.

Достоинства:
Не вызывает раздражения кожи головы.
Недостатки:
Путает волосы и не мылится
Здравствуйте красавицы!

Очень рада, что вы читаете мои отзывы.

В данный момент стало очень тяжело подобрать себе шампунь. За последние 1,5 года перепробовала и сменила множество средств от массмаркета до люксовых средств. Но найти что-то подходящее очень сложно, то состав гадость, то волосы не промывает, то запутывает и сушит их так, что расчесываюсь со слезами.
После родов, кожа головы стала очень чувствительна, и как только помою голову сильно химически насыщенным шампунем, сразу появляется зуд и шелушение. Но даже если на следующий день помыть волосы шампунем который мне подходит, то от шелушений и зуда даже следа не остаётся.

Одним из подходящих для меня стал корейский протеиновый шампунь СР-1.

Шампунь продаётся в пластиковой бутылке с дозатором, объемом в 500 мл.

Дозатор очень удобный, экономично расходуется средство.

Покупала себе сразу всю уходовую линейку - это шампунь, вместе с протеиновой маской и малиновым уксусом для ополаскивания волос.

Шампунь мне понравилась тем, что после мытья она не раздражает кожу головы. Волосы после использования данного шампуня очень гладкие, блестящие и красивые.

Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo фото

Но одно существенное но, не даёт мне использовать только эту данную шампунь.

При первом нанесении шампунь почти не пенится. А промыть волосы до поясницы шампунем, который не пенится это просто что-то нереальное. Поэтому для первого нанесения на волосы я смешиваю эту шампунь с капелькой другого, чтобы хорошо намылить волосы, а второй раз промываю волосы уже только этим шампунем от СР-1.
Ещё после него немного путаются волосы, но маска всё разглаживает и убирает спутанность. Так-что использовать шампунь без маски будет трудно.

Эта косметика для волос действительно достойна внимания и стоит своих затрат, но из-за того, что она не мылится и путает волосы, я больше не вернусь к использованию данной шампуни.
Хотя для тех, у кого волосы короткие, то шампунь может стать идеальной.
Ещё возможно из-за того, что мои волосы не окрашены, то шампунь их путает. Потому-что слышала много восторга об этом шампуне от девочек, кто красит волосы.

Еще мои волосы и про уход за ними можно увидеть здесь

Спасибо что дочитали.
Всем красивых и ухоженных волос.
Время использования: 0,5 года
Общее впечатление: Неоднозначное мнение.
Вымываемость