Кафе-буфет "Гурман" (Россия, Нижний Новгород)
Отзыв о Кафе-буфет "Гурман" (Россия, Нижний Новгород)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Кафе-буфет "Гурман" (Россия, Нижний Новгород) - Кафе-буфет "Гурман" - не особо разорит твой карман!

Достоинства:
Вкусно, уютно, есть несколько залов, отдельная кофейня, красиво оформление залов, недорого
Недостатки:
Не обнаружено
Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня я вам расскажу про кафе-буфет "Гурман", который находится в торговом центре "Республика" в Нижнем Новгороде. Этот торговый центр находится прямо напротив Московского железнодорожного вокзала. Мой молодой человек неоднократно раньше бывал в этом кафе "Гурман", и поэтому он посоветовал мне там перекусить. Он сказал, что там недорого и вкусно. И я согласилась. И правда, оказалось, что все так и есть.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Кафе находится на четвертом этаже этого торгового центра. Оно довольно большое, и занимает почти весь этаж. Там очень много уютных мест для сидения, есть отдельная кофейня, да и много чего еще. И сейчас мы с вами там покушаем, и посмотрим, что есть в этом замечательном и недорогом кафе. Вот на улице мы можем увидеть такой вот штендер, на котором можем прочитать описание этого кафе.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Это кафе даже называется "Foodhall", потому что оно действительно занимает довольно большую площадь в этом торговом центре.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Итак, мы с вами заходим в торговый центр "Республика" и поднимаемся на четвертый этаж на лифте или по эскалатору. И вот мы оказываемся в кафе "Гурман":

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

И сейчас мы с вами посмотрим, какие блюда предлагаются в этом кафе. В кафе - самообслуживание. То есть, надо взять поднос, набрать на него блюда, которые вам нравятся, и потом пройти с ним на кассу, где нужно будет все это оплатить. Итак, вот тут перед нами салаты. Цены в этом кафе оказались действительно невысокие. Например, салат "Оливье" стоил 55 рублей за 100 грамм.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Я очень порадовалась красоте интерьера в этом кафе! Очень классно придумали - красиво! Приятно посмотреть!

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Еще некоторые салаты, только уже более замысловатые. Выбор блюд в этом кафе очень большой, так что, тут никто голодным не останется, потому что блюд там такое разнообразие, что каждый точно сможет выбрать себе что-то, что понравится именно ему.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

А вот перед нами некоторые горячие блюда, и соусы. Тут очень много горячих блюд, есть и овощные блюда, и мясные, и рыбные.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Вот тут перед нами, как раз, рыба, и мясные рулетики.

По-моему, все выглядит очень даже аппетитно, и конечно, хочется все это попробовать. Мы там были рано утром, поэтому народу в этом кафе еще не было.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Еще посмотрим на разные блюда в этом кафе. Как видим, тут также есть вот такие украшения в виде искусственных цветочков в горшках.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Тут вот мы видим еще несколько видов салатиков и закусок:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Также на выбор имеются разные подливки, соусы, масла.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Некоторые салаты надо накладывать самим по весу, а другие идут уже порционно, то есть они уже на тарелке, и их можно брать сразу.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Вот тут мы с вами можем ознакомиться с тем, сколько стоят разные соусы и приправы в кафе-буфете "Гурман".

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Совсем недорого - 15 и 30 рублей в зависимости от веса. А здесь мы можем прочитать, что и другие салаты. а не только "Оливье" также стоят 55 рублей за 100 грамм.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

В этой части залы находятся десерты, тут большой выбор пирожных, тортиков, есть также очень вкусная домашняя выпечка. Мы тут взяли несколько пирожков, совсем недорого, и они оказались просто нереально вкусными.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Рассмотрим поближе выпечку. Как видим, выбор довольно большой. Тут есть и сладкие пирожки, с ягодными и фруктовыми начинками, и также мясные пирожки. Также есть тут просто булки без начинок, и творожные булочки. Есть еще и сосиски в тесте.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

В общем, просто огромный, и я вам очень рекомендую, если будете в этом кафе, взять что-то именно вот тут. Потому что, пирожки просто суперские.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Теперь посмотрим тортики и пирожные. Тут перед нами пирожные "Ягодный рай" по цене 65 рублей за 100 грамм. Ну, как я поняла, 100 грамм - это вот такой кусочек, как тут - на витрине. А также перед нами пирожное "Птичка", оно стоит немного дороже - 92 рубля, за 125 грамм.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Перед нами другие тортики и пирожные, которые можно приобрести в этом кафе:

Тут перед нами кусочки тортика "Наполеон" и "Прага":

Также есть тут и "Медовики", "Чизкейки" и тортик "Захер":

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Тут можно наливать себе чай, кофе, и другие разные напитки, газированные и не газированные.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

А вот тут перед нами такие желейные фруктовые тортики. Очень красивые!

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Рядом с ними слева, мы можем увидеть еще некоторые виды пирожных, которые представлены в этом кафе.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Есть в этом кафе также и десерты в виде муссов и смузи, которые мы и видим на этом фото:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Также предлагается тут и просто кефир, а также мы тут видим еще несколько подобных десертов типа смузи и муссов.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

В общем, можно сказать, что выбор десертов здесь тоже просто огромный.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

А вот тут перед нами также фирменные блюда в этом кафе от шеф-повара:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Здесь представлены некоторые гарниры и вегетерианские блюда:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

А вот и разные виды лапши и макарон, также с разными соусами к ним:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Есть тут также и мясо, к которому эти макароны могут послужить отличным гарниром.

Также вот тут мы можем ознакомиться с ценами на лапшу и соусы. Обратите внимание, на симпатичные морковки на стене:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Тут вот перед нами несколько видов блюд для завтрака. Тут разные колбаски, блинчики, пирожки. Так есть в этом кафе и каши, омлеты, яичные блюда:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Итак, что мы заказали. Овощи на гриле. Мне очень понравились, они были очень вкусными, хорошо прожаренными. Очень вкусное блюдо.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Это из завтраков - сосиска в тесте с овощами. Стоила такая сосиска около 80 рублей за штуку. Тоже понравилась довольно-таки. вкусная штука. И подача, как видим, тоже довольно красивая.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Вкусные пирожки - как я уже говорила, они нам очень понравились:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Ну, и конечно, мой любимый салат "Оливье", я его просто обожаю. И везде его заказываю.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Также и мы заказали чай. Чай можно было выбрать на кассе. Там представлено очень большое разнообразие чаев с разными вкусами. Я выбрала чай "Алокозай с малиной", и он очень мне понравился.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Всего этот завтрак обошелся нам примерно в 500 рублей. Я считаю, что это совсем недорого.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

А мы с вами еще немного полюбуемся интерьерами. Такая вот аппетитная и красивая картина висит в этом кафе, между столами с едой.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Тут вот также можно приобрести некоторые газированные напитки, а также простую и минеральную воду.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Также в этом кафе, из напитков был представлен также и сок. Можно было заказать свежевыжатый сок, а можно пакетированный.

Вот тут расположены места для сидения со стульями, но есть более комфортные места в этом кафе. И там можно разместиться у окошка и наслаждаться оттуда видами Нижнего Новгорода.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

красивая картина на стене в этом зале. Там много таких, очень классно вообще оформлен этот торговый центр.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

В кафе также есть пицца, несколько видов.

И еще одна красивая картина, которая украшает это кафе внутри:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

Как видим, тут даже гардероб есть, где можно зимой и осенью оставить свою одежду:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

А вот и второй зал, более уютный, с креслами и диванчиками:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

На столах стоят такие вот листовки. Как видим, в этом кафе можно проводить банкеты и другие мероприятия.

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

В этом зале можно увидеть красивые картины - натюрморты и не только:

И еще:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

И еще немного полюбуемся интерьерами этого нашего кафе:

Кафе-буфет Гурман (Россия, Нижний Новгород) фото

В общем, нам это кафе очень понравилось. Данное кафе - очень удобно еще тем, что оно находится прямо напротив Московского железнодорожного вокзала. Все было очень вкусно. Мы вкусно и сытно позавтракали и остались очень довольны. Вот такое, весьма неплохое кафе - находится в городе Нижний Новгород. Поставим ему пять баллов, и будем всем советовать его!
Время использования: 2019
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Нижегородская область
Район: городской округ Нижний Новгород
Город или поселок: Нижний Новгород
Улица: Площадь Революции
Общее впечатление: Кафе-буфет "Гурман" - не особо разорит твой карман!
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отличный ассортимент!
Все верно, очень даже неплохой ассортимент, как впрочем и цены - в этом кафе!))
Приятное место, ассортимент гуд)
Да, довольно приятное местечко, это самое кафе "Гурман")) - в ТЦ "Республика", прямо напротив Московского жд-вокзала.
От такого разнообразия кушать захотелось)
Все верно, очень большой выбор блюд в этом кафе "Гурман"!))
Красиво и вкусно!
Да, очень большой выбор блюд в кафе "Гурман". Притом все - не особо дорого, что немаловажно!))
лимит
Забрала в закладки для будущей поездки в Нижний.
Ясно, и хорошо)) Ведь Нижний Новгород - стоит почаще посещать:
В Нижнем мы бывали не раз, и не два)).
Царство еды!
Да, очень большой в этом кафе ассортимент различных блюд и напитков!))
Цены радуют!
Все верно, очень даже неплохие цены в этом кафе!))
Хорошее кафе на вес золота.
какой большой выбор десертов! Для туристов хороший буфет!
какой огромный выбор