Ros-bilet.ru - электронные билеты на автобус
Отзыв о Ros-bilet.ru - электронные билеты на автобус

Отзыв: Ros-bilet.ru - электронные билеты на автобус - Никогда не рискуйте

Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
0% сервис,грубо (перевозчик), риск остаться без билета в день поездки
Приобрела билет #2323371 Ялта -Ростов-на-Дону на 1.08.2019 в 19.40, в день отьезда мне пришла смс от перевозчика (ИП Ботэ) о смене места в хвост автобуса. На мой уточняющий звонок оператор первозчика Светлана начала грубить и угрожать аннулировать билет, чтоб не иметь со мной проблем. Предложила пользоваться "самолетами, бла-бла-кар, поездами", но только не их автобусами. Сказала, что "если я буду возмущаться, их водители высадят меня с конфликтом" и "вообще, у Вас дешевый билет, а на этом месте поедет семья с дорогими билетами". Естественно я перезвонила в РосБилет. Оператор выслушал и предложил купить билет на ту же дату и время на другого первозчика (ООО Сол), на почту мне выслали письмо с линком на оплату, я полностью оплатила билет #2337966. После чего перезвонила в РосБилет и оператор сказал мне написать им на почту с просьбой аннулировать мой первый билет для возврата денег. Что я и сделала.

Однако сравнив 2 билета, я обнаружила, что ИП Ботэ и ООО СОЛ - одна и та же "шарашкина контора" - по тем же телефонам отвечала все та же Светлана

Через 20 мин Росбилет перезвонил и сказал, что (барабанная дробь) - мой новый билет аннулируется перевозчиком (привет, Светлана, мужа тебе хорошего, чтоб не бил))) по причине того, что когда мне продавали 2й билет, перевозчик просто не "обновил базу". "Поэтому остаетесь Вы, девушка, в Крыму, отдыхайте дальше, на работу Вам завтра никак не попасть". Других билетов на рейсы не было.

К счастью, действительно существуют самолеты, причем, если учесть, что за билеты я заплатила 2900, а самолет стоил 3116 - разница небольшая. Деньги мне спешно пообещали вернуть ( а то могло начать пахнуть судебными разборками), но помните о "банковских 3х рабочих днях" - все не быстро.

Вывод - расчет на то, что за малые деньги клиенту будет просто лень и "себе дороже" ввязываться в разборки. Если Вы уважаете себя и не хотите день в день остаться без билета - ни в коем случае не связывайтесь с перевозчиками ИП Ботэ, ООО СОЛ, и на помощь Росбилета тоже не рассчитывайте!
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Никогда не рискуйте

Здравствуйте Людмила!
Нам искренне жаль о возникших у вас неудобствах. Данный перевозчик действительно проблемный. Периодически мы получаем жалобы от клиентов и негативные отзывы. Каждый раз мы реагируем и требуем от перевозчика объяснений, и пересмотра качества оказываемых услуг. Поверьте, мы не раз уже пытались повлиять на данного перевозчика. К сожалению никакие наши действия не принесли желаемого результата.
При выборе рейса у нас на сайте, указывается рейтинг перевозчика. Так же как на этом сайте, пассажиры могут оставлять свои комментарии и выставлять оценки от 1 до 5. Рейтинг этой транспортной компании очень низкий. Мы надеемся это поможет другим клиентам с выбором рейса.
Приносим свои извинения за поведение данного перевозчика и возникшие в связи с этим неудобства.