4
Отзыв рекомендуют 1 0

Отзыв: Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва) - Хорошая больница.

Достоинства: Хорошее оборудование,лучшее онкоотделение.
Недостатки: Отношение персонала.
Я думаю, что сейчас в Москве уже нет плохих больниц, большинство укомплектованы очень достойно. Я знаю многие плохо отзываются о больницах, и некоторые отзывы отрицательны лишь потому, что это больница и здесь медсестра дает бяку, а доктор делает бо-бо.



Есть конечно те кто пострадал, но это просто ошибки врачей, большинство все таки излечиваются. Не далеко от метро ВДНХ, стоит городская клиническая больница №40, которой исполнилось уже 120 лет. Здесь лежал я пару раз, был в хирургии, был и в терапевтическом отделении. В хирургии мне попался отличный специалист и хоть и перенес операцию, но как в санаторий сгонял. Все зависит от специалиста, взаимного отношения, многие добавят и от тугого кошелька(не спорю есть и такое), но чаще я бывал бесплатно, а точнее почти всегда бесплатно(подарки не считаю, это уже как традиция) и мне везло, я жив бегаю. Здоровья вам друзья!
Год посещения 2017
Страна Россия
Регион (край, область, штат) Москва
Город или поселок Москва
Улица Касаткина
Дом № 7
Общее впечатление Хорошая больница.
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА
0

Другие отзывы о Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва)

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет