Отзыв: Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва) - Хорошая больница.
Достоинства: Хорошее оборудование,лучшее онкоотделение.
Недостатки: Отношение персонала.
Я думаю, что сейчас в Москве уже нет плохих больниц, большинство укомплектованы очень достойно. Я знаю многие плохо отзываются о больницах, и некоторые отзывы отрицательны лишь потому, что это больница и здесь медсестра дает бяку, а доктор делает бо-бо.
Есть конечно те кто пострадал, но это просто ошибки врачей, большинство все таки излечиваются. Не далеко от метро ВДНХ, стоит городская клиническая больница №40, которой исполнилось уже 120 лет. Здесь лежал я пару раз, был в хирургии, был и в терапевтическом отделении. В хирургии мне попался отличный специалист и хоть и перенес операцию, но как в санаторий сгонял. Все зависит от специалиста, взаимного отношения, многие добавят и от тугого кошелька(не спорю есть и такое), но чаще я бывал бесплатно, а точнее почти всегда бесплатно(подарки не считаю, это уже как традиция) и мне везло, я жив бегаю. Здоровья вам друзья!
Есть конечно те кто пострадал, но это просто ошибки врачей, большинство все таки излечиваются. Не далеко от метро ВДНХ, стоит городская клиническая больница №40, которой исполнилось уже 120 лет. Здесь лежал я пару раз, был в хирургии, был и в терапевтическом отделении. В хирургии мне попался отличный специалист и хоть и перенес операцию, но как в санаторий сгонял. Все зависит от специалиста, взаимного отношения, многие добавят и от тугого кошелька(не спорю есть и такое), но чаще я бывал бесплатно, а точнее почти всегда бесплатно(подарки не считаю, это уже как традиция) и мне везло, я жив бегаю. Здоровья вам друзья!
| Год посещения | 2017 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Москва |
| Город или поселок | Москва |
| Улица | Касаткина |
| Дом № | 7 |
| Общее впечатление | Хорошая больница. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву