Отзыв: Лак для бетона Адгезив АДВ 46 полиуретановое износостойкое покрытие пола - отлично- долго 8 лет держится
Достоинства: просто наносить, легко убирать, не впитывает воду
Недостатки: колер надо покупать отдельно
Брал лак АДВ 46 для ремонта паркинга первый раз в 2011 году . За 8 лет практически не стерся, только потеря блеск. Бетон пола пористый, наносил два слоя. Наносить просто, валиком или кистью. Только предварительно тщательно вымести пол, лучше пылесосить. Сильный запах быстро улетучивается. Высыхает лак очень быстро, через 2-3 часа можно второй слой. В лак добавлял колер серого цвета, купил там же.10 литров хватило на два машиноместа. Оставшимся лаком покрасил лестничный холл и ступени.

| Время использования | 9 лет |
| Стоимость | 250 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2011 |
| Общее впечатление | отлично- долго 8 лет держится |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву