Отзыв: Сыворотка против акне Lefami Fem Fatal acne remover - ненужная штука
Достоинства: красивый бутылек, приятный запах
Недостатки: дорого, особо не помогает
Хотел бы поделиться впечатлением от покупки данного средства против акне. У меня очень проблемная кожа, постоянно вылезают прыщи, ничего не помогает чем бы я ни мазал, и как-то в интернете наткнулся на рекламу что появилось чудо средство от акне, заказал его, оно тогда стоило где-то 3000 рублей с доставкой, сейчас не знаю сколько стоит.
Начал пользоваться. Супер волшебного эффекта, который обещают в рекламе я не обнаружил, да, прыщики немного уходили, но не на совсем и не за один день. Бутылек очень быстро закончился, а проблема так и не ушла. Решил обратиться к врачу, рассказал про это средство, врач посмеялся и сказал что при проблемах с кожей нужно чаще лечить не кожу, а другие внутренние проблемы (желудок, печень, гормоны и . д.). Так что я не рекомендую брать эту сыворотку, не тратить на нее время и деньги, лучше уж сразу обращаться к врачу и не заниматься самолечением.
Начал пользоваться. Супер волшебного эффекта, который обещают в рекламе я не обнаружил, да, прыщики немного уходили, но не на совсем и не за один день. Бутылек очень быстро закончился, а проблема так и не ушла. Решил обратиться к врачу, рассказал про это средство, врач посмеялся и сказал что при проблемах с кожей нужно чаще лечить не кожу, а другие внутренние проблемы (желудок, печень, гормоны и . д.). Так что я не рекомендую брать эту сыворотку, не тратить на нее время и деньги, лучше уж сразу обращаться к врачу и не заниматься самолечением.
| Год выпуска/покупки | 2018 |
| Общее впечатление | ненужная штука |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву