Отзыв: Торт Усладов "Пломбирный" - Я купил торт, который тебе не понравится! // 1кг=466 рублей
Достоинства: По акции , внешний вид, вкус
Недостатки: Не сытный, женский вариант
Добрый день!
Муж звонит из магазина и говорит, хочу взять торт по акции, но тебе он в прошлый раз не понравился... Торт ел только ребенок. Я говорю, если хочешь, то бери.
Привозит вот такой торт.
Производитель фирма Усладов.
Цена без акции в магазине Пятёрочка 350 рублей за 750 грамм ( цена 1кг=466 рублей).
Муж купил со скидкой 25% за 263 рублей.
Торт мягкий, под ножом прямо как масло режется.
Я вообще большой любитель профитролей, заварных трубочек и прочих хлебобулочных сладостей. Этот торт на вкус как профитролька!!!
Крем нежный, мягкий с яркими вкусом пломбира. Объедение.
Коржи тоже мягкие, хорошо пропитаны.
За 260 рублей - это не торт, а Подарок!
Очень нежно, по-женски, воздушно и крем не дешёвый!!!
К сожалению, ребенок почему-то съел только крем. Сам бисквит есть не стал.
У меня этот торт получает твёрдую четверку.
Потом начала читать свои старые отзывы, и нашла " тот старый торт", который мне не понравился ! Он по виду прямо как "старший брат" этому тортику, но вкус совсем ДРУГОЙ.
Плюсы торта "Пломбирный":
1+ купили по акции
2+ внешний вид
3+ нежный, лёгкий
4+ вкусный крем и мягкие бисквитные коржи
Минусы:
1- цена без акции
2- не сытный
3- скорее женский вариант, чем мужской
Вывод :
Если вы любите профитроли, то торт вам точно понравится.
К покупке рекомендую!
Оценка 4+++
Муж звонит из магазина и говорит, хочу взять торт по акции, но тебе он в прошлый раз не понравился... Торт ел только ребенок. Я говорю, если хочешь, то бери.
Привозит вот такой торт.
Производитель фирма Усладов.
Цена без акции в магазине Пятёрочка 350 рублей за 750 грамм ( цена 1кг=466 рублей).
Муж купил со скидкой 25% за 263 рублей.
Торт мягкий, под ножом прямо как масло режется.
Я вообще большой любитель профитролей, заварных трубочек и прочих хлебобулочных сладостей. Этот торт на вкус как профитролька!!!
Крем нежный, мягкий с яркими вкусом пломбира. Объедение.
Коржи тоже мягкие, хорошо пропитаны.
За 260 рублей - это не торт, а Подарок!
Очень нежно, по-женски, воздушно и крем не дешёвый!!!
К сожалению, ребенок почему-то съел только крем. Сам бисквит есть не стал.
У меня этот торт получает твёрдую четверку.
Потом начала читать свои старые отзывы, и нашла " тот старый торт", который мне не понравился ! Он по виду прямо как "старший брат" этому тортику, но вкус совсем ДРУГОЙ.
Плюсы торта "Пломбирный":
1+ купили по акции
2+ внешний вид
3+ нежный, лёгкий
4+ вкусный крем и мягкие бисквитные коржи
Минусы:
1- цена без акции
2- не сытный
3- скорее женский вариант, чем мужской
Вывод :
Если вы любите профитроли, то торт вам точно понравится.
К покупке рекомендую!
Оценка 4+++
Время использования | 1 торт |
Стоимость | 263 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2020 |
Общее впечатление | Я купил торт, который тебе не понравится! // 1кг=466 рублей |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву17