Отзыв: Мороженое Юнилевер Русь "Магнат" - Очень-очень вкусно и также дорого...
Достоинства: Очень-очень вкусно!
Недостатки: очень-очень дорого)
Кто про что, а я опять про вкусное мороженое)
Поделилась впечатлениями про уже ставший классическим вкус мороженого Магнат Миндаль, рассказала об интересной новинке Магнат Манго и красные ягоды.
Не могу не рассказать про свой самый-самый-самый любимый вкус!)
Это мороженое Магнат горький шоколад и апельсин - божественное сочетание вкусов!
И, как нам обещает информация на упаковке, в шоколаде 65 % какао.
При первом укусе, под слоем шоколадной глазури мы видим только сливочное шоколадное эскимо.
Он очень приятный, кисленький. Изумительное сочетание вкуса!
Горьковатый шоколад, сладенькое шоколадное эскимо и кисленький апельсиновый шербет. Супер! Супер! Супер!
84 рубля за 73 грамма это явный перебор! 1150 рублей за кг! Это же не икра, граждане дорогие...
Зато вот купила свои любимые вкусняшечки по акции (соседние строчки в чеке) - замороженные круассаны la Reine. На них сейчас не цена, а сказка - 55 рублей за упаковку 420 грамм! Получается всего 131 руб за кг! Почти в 9 раз дешевле, чем мороженое Магнат! Что-то меня сегодня на математику прибило))
Поделилась впечатлениями про уже ставший классическим вкус мороженого Магнат Миндаль, рассказала об интересной новинке Магнат Манго и красные ягоды.
Не могу не рассказать про свой самый-самый-самый любимый вкус!)
Это мороженое Магнат горький шоколад и апельсин - божественное сочетание вкусов!
И, как нам обещает информация на упаковке, в шоколаде 65 % какао.
При первом укусе, под слоем шоколадной глазури мы видим только сливочное шоколадное эскимо.
Он очень приятный, кисленький. Изумительное сочетание вкуса!
Горьковатый шоколад, сладенькое шоколадное эскимо и кисленький апельсиновый шербет. Супер! Супер! Супер!
84 рубля за 73 грамма это явный перебор! 1150 рублей за кг! Это же не икра, граждане дорогие...
Зато вот купила свои любимые вкусняшечки по акции (соседние строчки в чеке) - замороженные круассаны la Reine. На них сейчас не цена, а сказка - 55 рублей за упаковку 420 грамм! Получается всего 131 руб за кг! Почти в 9 раз дешевле, чем мороженое Магнат! Что-то меня сегодня на математику прибило))
Время использования | периодически |
Стоимость | 84 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2019 |
Общее впечатление | Очень-очень вкусно и также дорого... |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву33
И да, я тоже всегда перевожу цену в килограммы)