Отзыв: Фильм "Маша" (2020) - Печальный фильм
Достоинства: Тема
Недостатки: Игра актёра,
Здравствуйте дорогие читатели и гости. Сегодня хочу поделиться отзывом на короткометражный фильм Маша. Этот фильм длиться всего 19 минут, но режиссёр за это короткое время сполна передаёт суть проблемы современного общества.
Сюжет фильма заключается в том, что после смерти матери подросток остаётся на попечении отца. А он не только не поддерживает ребёнка, он сам ищет поддержки в бутылке.
И хоть в фильме все закончилось благополучно. Жуткие сны привели отца в чувства и открыли ему глаза на ситуацию. Но мы то с вами понимаем, что в современной реальности все абсолютно не так. И вот этот запой не может просто так закончится по щелчку пальцем и из за кошмарных снов. И от этого становится на душе ещё хуже.
Очень жалко детей, попавших в такие жуткие ситуации. Где родители не в силах свою то жизнь на ноги поставить, не то, что ребёнка. А дети то ни в чем не виноваты. Они нуждаются в поддержке, в заботе, любви и внимании. Только ради них можно взять себя в руки и начать жить, чего бы это не стоило.
Фильм с печальным, но острыи сюжетом. Актуален в наше время. Но игра актёра ( отца) посредственная. В целом на троечку и трудно смотреть из за некоторых сцен. Поэтому особо впечатлительным не рекомендую.
Сюжет фильма заключается в том, что после смерти матери подросток остаётся на попечении отца. А он не только не поддерживает ребёнка, он сам ищет поддержки в бутылке.
И хоть в фильме все закончилось благополучно. Жуткие сны привели отца в чувства и открыли ему глаза на ситуацию. Но мы то с вами понимаем, что в современной реальности все абсолютно не так. И вот этот запой не может просто так закончится по щелчку пальцем и из за кошмарных снов. И от этого становится на душе ещё хуже.
Очень жалко детей, попавших в такие жуткие ситуации. Где родители не в силах свою то жизнь на ноги поставить, не то, что ребёнка. А дети то ни в чем не виноваты. Они нуждаются в поддержке, в заботе, любви и внимании. Только ради них можно взять себя в руки и начать жить, чего бы это не стоило.
Фильм с печальным, но острыи сюжетом. Актуален в наше время. Но игра актёра ( отца) посредственная. В целом на троечку и трудно смотреть из за некоторых сцен. Поэтому особо впечатлительным не рекомендую.
| Время использования | 19 минут |
| Общее впечатление | Печальный фильм |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву14