5
Отзыв рекомендуют 92 12

Отзыв: Фильм "Маша" (2020) - Информативно

Достоинства: Жестко и информативно
Недостатки: Нет
Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Добралась я на выходных таки до короткометражного фильма "Маша" (2020).
Заставляет задуматься о жизненных ценностях. О приоритетах, которые мы выставляем себе самостоятельно.


И зависит все от жизненных ситуаций.
Что было бы...
Папа Маши на себе прочувствовал что может случится с ребенком если не изменить свою жизнь.
Да, умерла жена - это трагедия, но о дочке забывать нельзя. Иначе может случится непоправимое.
И его сон тому подтверждение.
Сцены возможных событий происходящих с девочкой сняты жестко. Показательно.
И отец, поучаствовав во сне в данных событиях меняет свое отношение к жизни.
Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Побольше бы таких снов.
У нас много таких семей. К несчастью.
Когда я работала в комиссии по делам несовершеннолетних то лично сталкивалась с подобной несправедливостью.
К просмотру рекомендую.
Впечатлительным мамочкам - лучше не надо.
Спасибо за внимание!
Время использования 1 раз
Общее впечатление Информативно
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
12

Комментарии к отзыву12

Zinula
Я впечатлительная, пропускаю.
Mirshat
Тоже смотрела
Oper24
Смотрела. Согласна с Вами
Радикюль
Читал много отзывов о этом фильме, собираюсь духом, что бы посмотреть
Kateplots
Уже стоит в очереди на просмотр )
F1gueres
Просмотрела, тоже впечатлилась.
Vika Vika20
Пока не видела, планирую посмотреть
Aaa061964
Хороший фильм. Меня тоже больше отец заинтересовал как личность и его судьба, чем Маши.
Зайцева91
Не первый отзыв о нем читаю, надо уделить время просмотрю
Lisa Lisovna
А я изъятие занималась в своё время, детей из неблагополучных семей…очень тяжело смотреть …
ivolga800720
Недавно посмотрела краткомеражку называется"Проверка" , как раз про изъятие детей. Очень впечатлила, но отзыв не собираюсь никак написать. Тяжело
Lisa Lisovna
Я с Вами согласна. Спасибо, посмотрю "Проверку".