Отзыв: Фильм "Маша" (2020) - Информативно
Достоинства: Жестко и информативно
Недостатки: Нет
Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Добралась я на выходных таки до короткометражного фильма "Маша" (2020).
Заставляет задуматься о жизненных ценностях. О приоритетах, которые мы выставляем себе самостоятельно.
И зависит все от жизненных ситуаций.
Что было бы...
Папа Маши на себе прочувствовал что может случится с ребенком если не изменить свою жизнь.
Да, умерла жена - это трагедия, но о дочке забывать нельзя. Иначе может случится непоправимое.
И его сон тому подтверждение.
Сцены возможных событий происходящих с девочкой сняты жестко. Показательно.
И отец, поучаствовав во сне в данных событиях меняет свое отношение к жизни.
Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Побольше бы таких снов.
У нас много таких семей. К несчастью.
Когда я работала в комиссии по делам несовершеннолетних то лично сталкивалась с подобной несправедливостью.
К просмотру рекомендую.
Впечатлительным мамочкам - лучше не надо.
Спасибо за внимание!
Добралась я на выходных таки до короткометражного фильма "Маша" (2020).
Заставляет задуматься о жизненных ценностях. О приоритетах, которые мы выставляем себе самостоятельно.
И зависит все от жизненных ситуаций.
Что было бы...
Папа Маши на себе прочувствовал что может случится с ребенком если не изменить свою жизнь.
Да, умерла жена - это трагедия, но о дочке забывать нельзя. Иначе может случится непоправимое.
И его сон тому подтверждение.
Сцены возможных событий происходящих с девочкой сняты жестко. Показательно.
И отец, поучаствовав во сне в данных событиях меняет свое отношение к жизни.
Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Побольше бы таких снов.
У нас много таких семей. К несчастью.
Когда я работала в комиссии по делам несовершеннолетних то лично сталкивалась с подобной несправедливостью.
К просмотру рекомендую.
Впечатлительным мамочкам - лучше не надо.
Спасибо за внимание!
| Время использования | 1 раз |
| Общее впечатление | Информативно |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву12