Отзыв: Хостел "Бэрри-хостел" (Россия, Нижний Новгород) - Средне
Достоинства: Не дорого, находиться в центре
Недостатки: Нет шкафов и крючков
На майские праздники мы всей семьёй посетили Нижний Новгород. Давно хотели туда поехать, но всё не получалось, наконец, купили билеты на "Ласточку" и поехали!
Но оказалось, что время посещения я выбрал не самое удачное, так как городу в этом году исполняется 800 лет, и сейчас идёт активный массовый ремонт почти всего исторического центра, в том числе Кремля, который был закрыт для посещения. Вначале мы очень расстроились, но зато мы смогли посетить другие интересные места, которые, возможно, не успели бы посетить за те 3 дня, что мы там были. А отреставрированный Кремль подождёт нас до следующего приезда.)
Поселилисся я в гостинице под названием "Berry-Hostel". Заказывали на booking. Этому сайту я доверяю, все отели бронируем только там.
Но оказалось, что время посещения я выбрал не самое удачное, так как городу в этом году исполняется 800 лет, и сейчас идёт активный массовый ремонт почти всего исторического центра, в том числе Кремля, который был закрыт для посещения. Вначале мы очень расстроились, но зато мы смогли посетить другие интересные места, которые, возможно, не успели бы посетить за те 3 дня, что мы там были. А отреставрированный Кремль подождёт нас до следующего приезда.)
Поселилисся я в гостинице под названием "Berry-Hostel". Заказывали на booking. Этому сайту я доверяю, все отели бронируем только там.
| Год посещения | 2008 |
| Общее впечатление | Средне |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву