Отзыв: Линолеум Tarkett Idylle Nova - Atlanta 1 - лучший для меня!
Достоинства: Износостойкость, цвет.
Недостатки: Цена
Здравствуйте, дорогие читатели!
Во время ремонта очень тщательно подходила к выбору материалов, особенно к покрытию пола. В жилых помещениях решили построить ламинат. А вот с кухней долго сомневалась. Плитку не хотела класть из-за ребенкада и бьётся у нас и так все часто. Ламинат тоже как-то опасалась. В итоге остановились на линолеуме.
У себя в районе нашла магазин-склад напольных покрытий Olimpik (вроде так называется). Там выбрала и линолеум, и ламинат.
По линолеуме разрешили походить, поцарапать его. Tarkett выдержал все испытания).
Долго сомневалась с цветом. С одной стороны, хотелось максимально светлый. Но в предыдущей квартире у меня в комнате уже был светло-серый линолеум, и он очень пачкался. С другой стороны, на темном тоже видно грязь.
Как мне кажется, я выбрала идеальный вариант:на нем практически не заметно грязи (правда, я стараюсь часто мыть пол), с другой стороны, он не очень темный. По нему приятно ходить босиком. Он износостойкий, под мебелью не проминается. За полтора года ни одной царапины!
Моется хорошо, как обычный линолеум. Возле плиты я иного прохожусь руками с Фэйри. Потом как новенький.
К покупке однозначно рекомендую!
Во время ремонта очень тщательно подходила к выбору материалов, особенно к покрытию пола. В жилых помещениях решили построить ламинат. А вот с кухней долго сомневалась. Плитку не хотела класть из-за ребенкада и бьётся у нас и так все часто. Ламинат тоже как-то опасалась. В итоге остановились на линолеуме.
У себя в районе нашла магазин-склад напольных покрытий Olimpik (вроде так называется). Там выбрала и линолеум, и ламинат.
По линолеуме разрешили походить, поцарапать его. Tarkett выдержал все испытания).
Долго сомневалась с цветом. С одной стороны, хотелось максимально светлый. Но в предыдущей квартире у меня в комнате уже был светло-серый линолеум, и он очень пачкался. С другой стороны, на темном тоже видно грязь.
Как мне кажется, я выбрала идеальный вариант:на нем практически не заметно грязи (правда, я стараюсь часто мыть пол), с другой стороны, он не очень темный. По нему приятно ходить босиком. Он износостойкий, под мебелью не проминается. За полтора года ни одной царапины!
Моется хорошо, как обычный линолеум. Возле плиты я иного прохожусь руками с Фэйри. Потом как новенький.
К покупке однозначно рекомендую!


| Время использования | Полтора года |
| Стоимость | 663 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2020 |
| Общее впечатление | Atlanta 1 - лучший для меня! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву14