5
Отзыв рекомендуют 62 10

Отзыв: Линолеум Tarkett Idylle Nova - Красивый и прочный.

Достоинства: Внешний вид,качество.
Недостатки: Нет
Не так давно мы делали ремонт меняли линолеум во всей квартире. Выбор пал на Tarkett линейки Идиллия Нова. У меня оттенок оксфорд 1.

Линолеум Tarkett Idylle Nova фото

Здесь есть много натуральных расцветок под дерево, сейчас, кстати, популярен серенький цвет, но мне всё-таки приглянулся больше классический коричневый оттенок. Чем же меня помимо цвета привлёк этот линолеум ? Несомненным его достоинством является то, что он полукоммерческий, то есть достаточно прочный. Помимо того, что он сам по себе достаточно приличной толщины, самое главное -его верхний защитный слой очень прочный, действительно проверено мы уже по нему много мебели передвигали (даже очень тяжелой и с острыми краями )-следов не остаётся. Никаких вмятин, царапин и тому подобного. Также у него интересный рисунок в виде широкой доски, текстура под дерево. Если предварительно сделать очень ровную стяжку на полу, то будет похоже, что лежит как будто ламинат, практически не отличить. Кроме того у этого линолеума также есть антискользящее покрытие и тёплая войлочная основа- можно укладывать сразу на бетон . Также можно использовать это покрытие для теплых полов . Еще плюс то, что необходимого мне рисунка были рулоны разной ширины, то есть во всей квартире получился практически только один шов, и не нужно переплачивать за лишние метры.



Хороший качественный прочный и красивый линолеум . Рекомендую.
Год выпуска/покупки 2017
Общее впечатление Красивый и прочный.
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
10

Комментарии к отзыву10

Pluwevaya
Да действительно а главное тепло держит
zverunec
симпатично смотрится
Cheralex
Хорошо смотрится
juliya1988
Хороший выбор
vesta352
неплохой.
paramool
У меня Таркетт уже 7 лет лежит, и состояние просто отличное)
curnik
хороший, на ламинат похоже!
Volga79
линолиум очень хороший. У самой уже 9 лет, хоть бы что
Humphrey
Вполне достойный
Velusechka
Качество сильно ухучшилось. Мы недавно купили тоже Оксфорд 1 и после первого же передвигания мебели на колесиках остался жуткий след-вмятина! Такое расстройство! Не знаем как эту вмятину убрать…