Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Отлично сделанный сайт!
Достоинства: Рубрикатор тем форума (облегчает поиск общительных), разделы о политических, религиозных взглядах в анкетах, бесплатность многого!
Недостатки: Расширенный поиск - только при покупке платного аккаунта, хотя плата очень низкая, правда.
Сайт ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАН! Я сам переписывался и созванивался с женщинами, тоже зарегистрированными на этом сайте, с некоторыми из них мы стали добрыми друзьями!! Концентрация приличных людей на сайте выше, чем на многих других сайтах знакомств, которыми я пользовался. Хотя неадекватных и несерьезных пользователей на всех сайтах знакомств хватает, это характеристика нашего общества, увы. Администратор часто участвует в обсуждениях на форуме - это тоже плюс. На форуме много болтовни, насмешек, но бывают и дельные обсуждения! Бывает, на форуме некоторые женщины рыдают, и многие им сразу бросаются на помощь в таком случае! Всем одиноким людям рекомендую сайт, он не только для мам и пап!
Ненавистники сайта, не старайтесь здесь лгать, люди легко разберутся сами! Люди, Вы видите, что почти все ненавистники сайта сами в отзывах и комментариях признались, что ИХ АНКЕТУ УДАЛИЛИ. Они мстят за это, и ведут себя, как иезуиты: цель оправдывает средства. ПРИЧИНА УДАЛЕНИЯ анкеты всегда есть, и она кроется в поступке (поступках) пользователя, в отношении администрации к этому поступку, это очевидно. Ему не сообщают причину удаления? Это недостаток, но не более того. Многие люди просто не находят любовь и счастье на сайте и, бывает, тоже мстят в отзывах, но это совсем глупо: администрация не завлекает на сайт людей по их личным наборам требований. Так что думайте, прежде чем мстить!
Ненавистники сайта, не старайтесь здесь лгать, люди легко разберутся сами! Люди, Вы видите, что почти все ненавистники сайта сами в отзывах и комментариях признались, что ИХ АНКЕТУ УДАЛИЛИ. Они мстят за это, и ведут себя, как иезуиты: цель оправдывает средства. ПРИЧИНА УДАЛЕНИЯ анкеты всегда есть, и она кроется в поступке (поступках) пользователя, в отношении администрации к этому поступку, это очевидно. Ему не сообщают причину удаления? Это недостаток, но не более того. Многие люди просто не находят любовь и счастье на сайте и, бывает, тоже мстят в отзывах, но это совсем глупо: администрация не завлекает на сайт людей по их личным наборам требований. Так что думайте, прежде чем мстить!
| Год пользования услугами | 2021 |
| Общее впечатление | Отлично сделанный сайт! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву6