5
Отзыв рекомендуют 1 6

Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Отлично сделанный сайт!

Достоинства: Рубрикатор тем форума (облегчает поиск общительных), разделы о политических, религиозных взглядах в анкетах, бесплатность многого!
Недостатки: Расширенный поиск - только при покупке платного аккаунта, хотя плата очень низкая, правда.
Сайт ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАН! Я сам переписывался и созванивался с женщинами, тоже зарегистрированными на этом сайте, с некоторыми из них мы стали добрыми друзьями!! Концентрация приличных людей на сайте выше, чем на многих других сайтах знакомств, которыми я пользовался. Хотя неадекватных и несерьезных пользователей на всех сайтах знакомств хватает, это характеристика нашего общества, увы. Администратор часто участвует в обсуждениях на форуме - это тоже плюс. На форуме много болтовни, насмешек, но бывают и дельные обсуждения! Бывает, на форуме некоторые женщины рыдают, и многие им сразу бросаются на помощь в таком случае! Всем одиноким людям рекомендую сайт, он не только для мам и пап!


Ненавистники сайта, не старайтесь здесь лгать, люди легко разберутся сами! Люди, Вы видите, что почти все ненавистники сайта сами в отзывах и комментариях признались, что ИХ АНКЕТУ УДАЛИЛИ. Они мстят за это, и ведут себя, как иезуиты: цель оправдывает средства. ПРИЧИНА УДАЛЕНИЯ анкеты всегда есть, и она кроется в поступке (поступках) пользователя, в отношении администрации к этому поступку, это очевидно. Ему не сообщают причину удаления? Это недостаток, но не более того. Многие люди просто не находят любовь и счастье на сайте и, бывает, тоже мстят в отзывах, но это совсем глупо: администрация не завлекает на сайт людей по их личным наборам требований. Так что думайте, прежде чем мстить!
Год пользования услугами 2021
Общее впечатление Отлично сделанный сайт!
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
6

Комментарии к отзыву6

Елена587
Смешной отзыв! Пишите ещё, приятно вас читать! Вам бы на дзене публиковаться… Уверена, выши тексты понравились бы большинству…)))
Елена587
А еще для зеков и зечек! Добро пожаловать! … Они очень хорошо умеют убеждать…). Хорошие психологи )… Может вы один из них?!
Julieboo
Все-равно тебе там ни модерки, ни жены не видать, Юрец
Savarg
Вопрос - а сколько нашему Добру заплатили за этот текст? Уверен, не больше 200. Добро, я накину еще 300 и зачнем деток!)))
ДелайтеДобро
Этими словами Вы, гражданин, показываете себя клеветником и извращенцем, простите. Никто не платит за отзывы о ГдеПапа.
Баракуда1977
Не надо лгать что анкеты удаляются и все начинают сразу мстить этому сайту,я сам удалил анкету когда понял куда попал,и нету у меня такой привычки мстить кому то,но страна должна знать своих героев.Не надо мне говорить что Леонид замечательный человек,если бы он был таким то следил бы за своим детищем а не превращал его в помойку и не давал бы старым бабкам которые на сайте уже 10 лет манипулировать модераторами.Вы сами то потусуйтесь в чате или на форуме и увидите всё своими глазами.В каждой теме сначало вроде дельные ответы,но дальше всё не по теме,даже если тема серьезная начинают стебаться,особенно над теми кто новенький,там же есть стадо старух которые всё знают,дадут дельные советы,настроют человека как надо делать по их мнению,вот поэтому и встречают пенсию на ГП,потому что они сами нифига не знают и ещё учат других как надо и не дай бог ты им выразишь какое то не согласие,заклюют,затопчут и в бан кинут,потому что модераторы будут всегда на их стороне,родных бабушек же обижать нельзя.И вы здесь ещё будите людей клеветниками обзывать,хватит лизать Леониду причинное место!!!