1
Отзыв рекомендуют 4 8

Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Негативное

Достоинства: Наверно есть
Недостатки: Местечко «для своих», поэтому если вы не имеете расстройств личности, не являетесь неудачником по жизни, то на сайте вам будет тяжело
Админ Леонид дует в ду-ду неадекватной бабушке Лазури, а если вы с этим не согласны, то ваши комменты будут удалять и банить. Поэтому нужно шутить глупые шутки и вообще выглядеть дураком, чтобы влиться в общую массу. По сути место для трепа тех, кому за 50+ (либо по паспорту, либо в душе). Познакомиться можно, но сложно.
Год пользования услугами 2022
Общее впечатление Негативное
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
8

Комментарии к отзыву8

Амелия786
Полностью с вами согласна! спасибо за реальный отзыв!
rus2471977
Да там так и есть… Вот действительно реально… У меня было две встречи. Одна машину поцарапала. Вторая наркоманкой оказалась… Прямо по скайпу когда общался дышала через трубку…
Вячеслав 1976
Все именно так !
ЛисАлисса
Полностью согласна!
ДелайтеДобро
Вашу анкету удалили, как и анкеты остальных, кто прокомментировал Ваш отзыв. Но зачем мстить всем пользователям своим отзывом?? Кстати, Небес Лазурь, которую Вы оскорбили, - уже не модератор.
ДелайтеДобро
Никто не просит Вас "вливаться в общую массу на форуме". На форуме достаточно много странных реплик, но форум - это лишь малая часть сайта.
Julieboo
Это все было еще в 21,22 году… капец…
Julieboo
Я так понимаю, эта тупизна нужна для того, чтоб завсегдатаи выглядели красиво и умно! Их и так никто там не берет более 10 лет, как бы там не жонглировали эпитетами, а принижая, оскорбляя других форумчан, вообще отвратительно выглядят, подавно никто не скинется на них.