Отзыв: Туристическо-оздоровительный комплекс "Новый Свет" (Крым, Судак) - Вспоминаю с добрыми чувствами.
Достоинства: Целебный хвойный воздух, можжевеловый заповедник рядом. Замечательный персонал.
Недостатки: Ужасно загруженный пляж.
В ТОК "Новый Свет" мы с сыном останавливались, когда Крым еще входил в состав Украины. От поездки у нас остались очень хорошие, добрые впечатления.
Сам комплекс со стороны выглядит так:
Номера скромные, но удобные, постели уютные, полотенца и постельное белье чистое, но их не меняют и в номерах не убирают.
Всегда на столах йогурты, соки, сметана. Дополнительно мы покупали себе только воду в бутылках и мороженое. Прямо в здании находился кинотеатр, где за небольшие деньги показывали не новые, но хорошие фильмы.
Поселок Новый свет вообще изобилует красотами природы. Здесь есть где погулять. Одна Тропа Голицына и можжевеловый заповедник чего стоит! А еще завод шампанских вин.))) А рядом еще Судакская генуэзская крепость. До нее совсем недалеко ехать на автобусе.
Отдельное спасибо персоналу! Все были настолько приветливы и внимательны, что просто не хотелось уезжать!
Забавно было, что на лестнице каждого этажа главного корпуса висели неработающие часы, которые показывали не время, а этаж. Мы жили на 6-м этаже и часы там показывали шесть.))
Надеюсь, теперь, когда Крым стал российским, ситуация с перегруженностью пляжа как-то исправилась.
Советую ТОК всем, кто хочет насладиться свежим, целебным, хвойным воздухом, красивой природой и историческими местами.
Сам комплекс со стороны выглядит так:






Номера скромные, но удобные, постели уютные, полотенца и постельное белье чистое, но их не меняют и в номерах не убирают.




Всегда на столах йогурты, соки, сметана. Дополнительно мы покупали себе только воду в бутылках и мороженое. Прямо в здании находился кинотеатр, где за небольшие деньги показывали не новые, но хорошие фильмы.
Поселок Новый свет вообще изобилует красотами природы. Здесь есть где погулять. Одна Тропа Голицына и можжевеловый заповедник чего стоит! А еще завод шампанских вин.))) А рядом еще Судакская генуэзская крепость. До нее совсем недалеко ехать на автобусе.
Отдельное спасибо персоналу! Все были настолько приветливы и внимательны, что просто не хотелось уезжать!
Забавно было, что на лестнице каждого этажа главного корпуса висели неработающие часы, которые показывали не время, а этаж. Мы жили на 6-м этаже и часы там показывали шесть.))



Надеюсь, теперь, когда Крым стал российским, ситуация с перегруженностью пляжа как-то исправилась.
Советую ТОК всем, кто хочет насладиться свежим, целебным, хвойным воздухом, красивой природой и историческими местами.
| Время использования | 10 дней |
| Стоимость | 17000 ₽ |
| Год посещения | 2013 |
| Общее впечатление | Вспоминаю с добрыми чувствами. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву4
Конечно, стоит там побывать