Отзыв: Туристическо-оздоровительный комплекс "Новый Свет" (Крым, Судак) - Лучший отель города по доступным ценам с полноценным меню для всей семьи
Достоинства: Самый выгодный и удобный отель для семейного отдыха
Недостатки: В высокий сезон многолюдно в ресторане, крутой подъем от моря, старые лифты.
Отличный отель со всеми удобствами и разумными ценами. Номера на любой карман: с полным ремонтом+кондиционер+обзорный балкон либо "привет, совок", но и в нем предусмотрены удобства, например, холодильник, телевизор.
Есть домики, внутри не была, но расположение чудесное-в лесу у моря. Питание-шведский стол, привычное русскому человеку, но разнообразное. Детей накормить можно без проблем: каши, блинчики, омлеты на завтрак, супы, котлеты, рыба на обед-ужин. Приятным бонусом-натуральный зерновой кофе. Дорога к морю проходит через цветущую тенистую территорию, есть пандус. Чистый пляж, есть пластиковые шезлонги для гостей отеля. Отзывчивый персонал, убираются чисто. Отдельное помещение для детского клуба, отлично оборудован, прекрасный персонал, который действительно занимается детьми (игры, поделки, конкурсы). Есть трасфер от отеля (хороший парк машин).
Есть домики, внутри не была, но расположение чудесное-в лесу у моря. Питание-шведский стол, привычное русскому человеку, но разнообразное. Детей накормить можно без проблем: каши, блинчики, омлеты на завтрак, супы, котлеты, рыба на обед-ужин. Приятным бонусом-натуральный зерновой кофе. Дорога к морю проходит через цветущую тенистую территорию, есть пандус. Чистый пляж, есть пластиковые шезлонги для гостей отеля. Отзывчивый персонал, убираются чисто. Отдельное помещение для детского клуба, отлично оборудован, прекрасный персонал, который действительно занимается детьми (игры, поделки, конкурсы). Есть трасфер от отеля (хороший парк машин).
| Время использования | 2016 |
| Год посещения | 2016 |
| Общее впечатление | Лучший отель города по доступным ценам с полноценным меню для всей семьи |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву