Отзыв: Солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50 - Легкое молочко для защиты кожи от солнышка на каждый день.
Достоинства: быстро впитывается, увлажняет, универсально
Недостатки: нет
Всем привет!
Многие не задумываются о солнце защите зимой, хотя косметика с кислотами набирает всю большую популярность, а ведь после нее обязательно использование защитного крема с SPF. Поэтому у меня круглый год в косметичке находится солнцезащитный крем.
Сегодня я хочу поделится довольно универсальным продуктом, так как он отлично подходит и для лица, и для тела и один флакон удобнее брать в поездки а именно Солнцезащитное молочко Anthelios увлажняющее SPF50 от La Roche Posay. Ну обо всем по порядку.
У меня комбинированный тип кожи с проблемками и поэтому мне нравится использовать кислоты в своем уходе, они отлично справляются, конечно, в таком деле важна защита кожи после ведь она становится более чувствительной.
Что же мне понравилось:
Молочко хорошо защищает кожу от солнышка и я спокойно использую кислоты в уходе, ведь знаю что на лице есть защита и пигментные пятна или ожоги кожа не получит.
Не липкое, не полосит, не блестит - три довольно приятных фактора
Быстро впитывается, что удобно, но все же я стараюсь придерживаться правила и наношу за 15 минут до выхода
Не забивает поры и не вызывает комедоны, что для моего типа очень важно.
Увлажняет кожу, все мы знаем, что солнышко сушит, а здесь получаетcz два в одном и защита и питание.
На коже не ощущается, как будто на лицо ничего и не наносила.
Я советую.
Многие не задумываются о солнце защите зимой, хотя косметика с кислотами набирает всю большую популярность, а ведь после нее обязательно использование защитного крема с SPF. Поэтому у меня круглый год в косметичке находится солнцезащитный крем.
Сегодня я хочу поделится довольно универсальным продуктом, так как он отлично подходит и для лица, и для тела и один флакон удобнее брать в поездки а именно Солнцезащитное молочко Anthelios увлажняющее SPF50 от La Roche Posay. Ну обо всем по порядку.




У меня комбинированный тип кожи с проблемками и поэтому мне нравится использовать кислоты в своем уходе, они отлично справляются, конечно, в таком деле важна защита кожи после ведь она становится более чувствительной.

Что же мне понравилось:
Молочко хорошо защищает кожу от солнышка и я спокойно использую кислоты в уходе, ведь знаю что на лице есть защита и пигментные пятна или ожоги кожа не получит.
Не липкое, не полосит, не блестит - три довольно приятных фактора
Быстро впитывается, что удобно, но все же я стараюсь придерживаться правила и наношу за 15 минут до выхода
Не забивает поры и не вызывает комедоны, что для моего типа очень важно.
Увлажняет кожу, все мы знаем, что солнышко сушит, а здесь получаетcz два в одном и защита и питание.
На коже не ощущается, как будто на лицо ничего и не наносила.


Я советую.
| Год выпуска/покупки | 2023 |
| Общее впечатление | Легкое молочко для защиты кожи от солнышка на каждый день. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву