Отзыв: Солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50 - Кожу защищает, не обгораешь!
Достоинства: состав, объем, упаковка, высокая степень защиты, подходит для всех членов семьи, доступность
Недостатки: нет
Здравствуйте, уважаемые читатели Отзовика,
я не люблю загорать, стараюсь беречь кожу не только от старения, но и пагубного воздействия солнечных лучей, ожоги от которых могут привести к меланоме. Санксрины использую довольно часто и не только летом, но недавно оплошала. Вроде и ветер был, и солнце не сильно припекало, поэтому и и крем не взяла с собой за город и соот-но не нанесла его на кожу. Как итог сильный ожог по краю одежды, и теперь я полосатая. Поэтому солнцезащитные средства нужны всегда, и чем сильнее фактор защиты, тем лучше (ожогов при покрытии SPF 50+) точно не будет. Решила попробовать такой у марки La Roche-Posay. Выбрала большого формата в эко-тубе. Это солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50. Расскажу о нем.
Состав приведу ниже:
Тюбик мягкий, у него большой объем - 250 мл, это больше стандартных, и такого точно хватит на всех членов семьи и на все лето.
В целом упаковка с креативным запоминающимся дизайном, во всяком случае отличном от привычного бело-голубого.
Да, это не спрей, но и такое средство приятно наносить на кожу. Очень простое в применении, дозатор не забивается, легко выдавливается и наносится.
Словом это средство высокой степени защиты, оно подходит даже для чувствительной кожи. Я ранее наносили такую сильную защиту лишь на кожу детей, но теперь и взрослым, потому как солнце в последнее время уж очень стало активным, и на коже к тому же есть родинки.
Недостатков у средства не выявила. С ним кожа получает необходимый запас витамина D, но при этом не обгорает.
Буду рекомендовать.
Спасибо за внимание и прекрасного всем вечера.
я не люблю загорать, стараюсь беречь кожу не только от старения, но и пагубного воздействия солнечных лучей, ожоги от которых могут привести к меланоме. Санксрины использую довольно часто и не только летом, но недавно оплошала. Вроде и ветер был, и солнце не сильно припекало, поэтому и и крем не взяла с собой за город и соот-но не нанесла его на кожу. Как итог сильный ожог по краю одежды, и теперь я полосатая. Поэтому солнцезащитные средства нужны всегда, и чем сильнее фактор защиты, тем лучше (ожогов при покрытии SPF 50+) точно не будет. Решила попробовать такой у марки La Roche-Posay. Выбрала большого формата в эко-тубе. Это солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50. Расскажу о нем.


Состав приведу ниже:


Тюбик мягкий, у него большой объем - 250 мл, это больше стандартных, и такого точно хватит на всех членов семьи и на все лето.
В целом упаковка с креативным запоминающимся дизайном, во всяком случае отличном от привычного бело-голубого.



Да, это не спрей, но и такое средство приятно наносить на кожу. Очень простое в применении, дозатор не забивается, легко выдавливается и наносится.

Словом это средство высокой степени защиты, оно подходит даже для чувствительной кожи. Я ранее наносили такую сильную защиту лишь на кожу детей, но теперь и взрослым, потому как солнце в последнее время уж очень стало активным, и на коже к тому же есть родинки.
Недостатков у средства не выявила. С ним кожа получает необходимый запас витамина D, но при этом не обгорает.
Буду рекомендовать.
Спасибо за внимание и прекрасного всем вечера.
| Стоимость | 1909 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2023 |
| Общее впечатление | Кожу защищает, не обгораешь! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву1