Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Мне впервые очень комфортно
Достоинства: Много обыкновенных нормальных людей, легкость блокировки олигофренов
Недостатки: Сайт не «летает» в смысле фишек, но это мелочи
Да сами знаете КАК — везде. Только пришла, но мне очень комфортно. А так не было ни на «христианских знакомствах», ни еще где (тем более). Довольно много нормальных людей, похоже, хотя негодные для брака люди тоже попадается (чиновнички с влажными глазами маньяков, у которых сын в священники готовится. Только при этом«христианство - не их епархия».)
Видимо, все зависит от администрации, и она там пока - человек. Надолго ли? Никто не трясет денег за нормальное общение и свободу поиска, никаких наручников на этот счет. Все по-старинке, именно: теплый ламповый форум. Клевещут на него, видимо, те у кого на других сайтах «пара ищет девушку». Заклюют на форуме? Такое бывает, но я на форум не пойду. Ощущение, что адекватный сайт знакомств, он БУДЕТ и развиваться, и зарабатывать.
Видимо, все зависит от администрации, и она там пока - человек. Надолго ли? Никто не трясет денег за нормальное общение и свободу поиска, никаких наручников на этот счет. Все по-старинке, именно: теплый ламповый форум. Клевещут на него, видимо, те у кого на других сайтах «пара ищет девушку». Заклюют на форуме? Такое бывает, но я на форум не пойду. Ощущение, что адекватный сайт знакомств, он БУДЕТ и развиваться, и зарабатывать.
| Год пользования услугами | 2023 |
| Общее впечатление | Мне впервые очень комфортно |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву