Отзыв: Солнцезащитное молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 30 Lotion (PPD 14) - Хорошее средство в экологичной упаковке
Достоинства: Приятная текстура, экономный расход, хорошая защита.
Недостатки: Не выявлено
Всем привет!
Продолжая тему SPF хочу рассказать о солнцезащитном молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF30 Lotion.
Молочко выпускается в экологичной упаковке из переработанной бумаги. Надо отметить, что выглядит весьма впечатляюще.
На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация, правда на английском языке.
Как показала практика, молочко действительно не липкое и не оставляет после себя жирных следов, да и кожу оно не выбеливает.
Кожу молочко действительно увлажняет и питает.
Раздражения не вызвал ни разу ни у меня, ни у членов моей "разношерстной" семьи.
На лицо я молочко не использую, поэтому как оно поведёт себя на лице ничего не могу сказать.
Расход довол на экономный.
5/5
Благодарю за внимание!
Продолжая тему SPF хочу рассказать о солнцезащитном молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF30 Lotion.
Молочко выпускается в экологичной упаковке из переработанной бумаги. Надо отметить, что выглядит весьма впечатляюще.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация, правда на английском языке.


Как показала практика, молочко действительно не липкое и не оставляет после себя жирных следов, да и кожу оно не выбеливает.


Кожу молочко действительно увлажняет и питает.
Раздражения не вызвал ни разу ни у меня, ни у членов моей "разношерстной" семьи.
На лицо я молочко не использую, поэтому как оно поведёт себя на лице ничего не могу сказать.
Расход довол на экономный.
5/5
Благодарю за внимание!
| Время использования | Лето 2023 |
| Год выпуска/покупки | 2023 |
| Общее впечатление | Хорошее средство в экологичной упаковке |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву1