Внимание! Здесь были замечены заказные рекламные отзывы
5
Отзыв рекомендуют 99 67

Отзыв: Кухни "Трио" (Россия, Рязань) - Самая главная покупка в новом доме!

Достоинства: Качество, выбор вариантов расцветок, фурнитуры, бесплатные замер/доставка/сборка, менеджер, мойка в подарок
Недостатки: Не нашла
Свой 2000-й по счету отзыв я бы хотела посвятить одному из самых важных мест для женщины в квартире - кухня :) Ведь по большому счету каждая девушка/женщина проводит в ней немалую, а то и львиную долю своего времени))

При покупке новой квартиры во вторичном фонде мы с самого начала понимали, что нам придется делать масштабный ремонт, одним из пунктов которого была конечно новая кухня. Логично предполагалось устанавливать ее после окончания всех глобальных и грязных работ, а вот заказать мы ее решили заранее, потому как такие крупные мебельные изделия изготавливаются приличное количество времени. По рекомендации моей сестрички мы с супругом решили заказать кухонный гарнитур в салоне кухонь "Трио". На мебельном рынке данная компания находится уже довольно приличное время и имя это у многих наслуху, но для меня ключевым моментом стала рекомендация родного человека, который заказывал там свою кухню.

Придя в салон в конце апреля 2023 года, мы попали на хорошую акцию со скидкой на заказ в размере 30% и мойку из искусственного камня в подарок. Такие акции в салоне бывают не очень часто, как я поняла, так что можно считать, что нам очень повезло)



Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

Итоговая стоимость кухни составила 226 229 рублей. Мы оплачивали ее частями, а если оплатить сразу всю сумму наличными, то компания дарит еще дополнительную скидку в 5%.

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

Менеджер, к которому я попала, внимательно выслушала все мои пожелания и предложила различные варианты на выбор, как расцветок пленки, так и размещения полочек/шкафчиков в помещении кухни. Мне очень понравилось, что проект можно посмотреть в цветном виде на экране компьютера в процессе его формирования - это очень удобно, ведь можно воочию увидеть как будет выглядеть кухня в итоге и как лучше скомпоновать ее элементы для более красивого и эргономичного их расположения. Вспоминаю заказ кухни на предыдущей квартире, где мы видели проект только в рисунке карандашом на бумаге А4 и проект "Трио" кажется каким-то космосом просто))

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

После предварительного согласования проекта, к нам домой пришел замерщик, чтобы сделать точный и окончательный замер, после которого заказ уже будет оформлен и отправлен в производство (предварительный проект рисовался по нашим самостоятельным замерам). За выезд и замер мастера на дом с нас не взяли ни копейки. Опять же возвращаюсь к своему первому опыту заказа кухни, когда замерщик делал свою работу за отдельную плату и при этом накосячил так, что нам пришлось делать возврат на целый пенал с тремя отделениями, потому что это "дарование" не учло газовую трубу и пенал попросту не влез, скажу что в кухнях "Трио" такого бардака конечно нет. Мало того, что все было идеально изготовлено, так в проект входила еще и разметка розеток на кухне под все запланированные виды бытовой техники. Схема сохранилась только эта, отдельная с розетками потеряла презентабельный вид в процессе ремонта :)

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

По договору кухню нам должны были изготовить в течение 65 рабочих дней, но пришла она в Рязань гораздо раньше назначенного срока - в 20-х числах июля. И только потому, что помещение кухни у нас еще не было готово, нам пришлось написать заявку на БЕСПЛАТНОЕ хранение нашей кухни на складе продавца, что нас очень выручило.
В итоге в октябре месяце мы уже приняли свою кухоньку.

Доставка по городу у салона бесплатная, подъем, а живем мы на 10-м этаже и это для нас важно, тоже бесплатный. Доплатили мы только за крупногабаритный кухонный фартук, который не поместился в лифт, в районе 2000 рублей.
Ребята из доставки прибыли в назначенный час и очень аккуратно сложили все упаковки в помещение кухни. Важный нюанс, о котором нас предупредили заранее - оно должно быть полностью освобождено от посторонних предметов.

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

Привезли нам кухню в пятницу, а сборка была назначена на будущую неделю и заняла она с нашей не самой огромной кухней - три рабочих дня. И сборка, и установка кухонного гарнитура - полностью бесплатные. Исключения составляют лишь выпилы под технические отверстия (под раковину/варочную панель, трубы и т. д.) и установка раковины и техники - они оплачиваются отдельно.

Сборщики работали аккуратно и, постепенно собирая все ящички-шкафчики заполняли ими свободное пространство нашей квартиры)) В соотношении времени сборки и установки получилось примерно 50/50 и уже во второй половине второго дня мастера начали установку элементов кухни на свои места.
Логично, что сначала собирали низ, а уже потом верх гарнитура. При этом мастера закрыли картоном столешницу, чтобы ненароком ее не повредить и не поцапарать.
Столешница, к слову сказать, состоит из двух частей, которые соединены между собой незаметным еврозапилом - без всяких стыковых металлических планок. Невооруженным глазом его сложно увидеть и столешница смотрится как целиковая.

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

В последний день своих работ на нашей кухне, по нашей просьбе, сборщики сделали нам выпилы под раковину, варочную панель и кухонную вытяжку, которые мы попросили их сразу же и установить. Конечно все это мог сделать и супруг, но к этому моменту уже была проделана колоссальная работа в плане ремонта в целом, что мне хотелось дать ему немного выдохнуть и я настояла, чтобы все это сделали сборщики)) Остальную технику после уже подключал он сам)

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

В свою новую кухню я просто влюбилась! Цвет, расположение шкафов и техники - все получилось разместить очень красиво и эргономично. А ее угловой формат позволил вместить все, что нужно на кухне и на некоторых полках даже осталось еще свободное место))

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото



Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

Отдельно хочу отметить качество пленки, которой покрыты фасады. На боковых частях ниши, в которую устанавливается духовой шкаф, находятся специальные металлические планки, которые защищают пленку от воздействия горячего воздуха при приготовлении еды в нем. В нашей прошлой кухне, на шкафчиках рядом с духовкой, пленка просто-напросто скукожилась и отклеилась, ровно как и от пара на верхних шкафах. В кухне же от компании "Трио" все в целости и сохранности - как сверху,

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

так и снизу.

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

За уже более чем полгода эксплуатации я не нашла ни одного пункта, к которому бы я могла придраться. Только если совсем мелочь какая вроде того, что маленькие силиконовые наклейки, расположенные на внутреннем крае дверок шкафов, отклеиваются.

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

Но я особо не заморачиваюсь над этим, потому как при выборе фурнитуры для шкафчиков мы выбрали надежную марку "Blum" и все дверки, а также и ящики у нас закрываются плавно и бесшумно.
В остальном же все просто идеально!

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

Для сравнения представляю вашему вниманию, что было в этом помещении до нас и что стало после :)

Кухни Трио (Россия, Рязань) фото



Кухни Трио (Россия, Рязань) фото

После нас в "Трио" заказывала кухню еще мои родители и также ни одного недочета или нарекания с их стороны я не слышала в отношении своего нового гарнитура, а это на мой взгляд лучшая рекомендация :)
Время использования 2023 год
Стоимость 226229 ₽
Год посещения 2023
Страна Россия
Регион (край, область, штат) Рязанская область
Район Городской округ Рязань
Город или поселок Рязань
Улица проезд Яблочкова
Общее впечатление Самая главная покупка в новом доме!
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
67

Комментарии к отзыву67

Васи-Лина
Отличная функциональная кухня. Если не секрет, а метраж кухни у вас какой?
Evgesha-62
9 квадратов.
malenkii-angel
Кухня сразу преобразилась и стала даже визуально больше. Только вот мне кажется или освещения маловато? Как то темно. Или это фото так передаёт?
Evgesha-62
Супруг по периметру рабочей зоны установил дополнительную подсветку, так что все топ)) Просто на фото она выключена)
Nomias1990
Не, ну классную мы с тобой кухню замутили;-)
Evgesha-62
Не без этого)
malenkii-angel
А цвет шкафчиков внизу лавандовый?
Evgesha-62
Неа, она полностью серо-голубая. Освещение наверно немного искажает или камера телефона так передает.
Анна Бакс
У меня почти такая же)) В ИКЕИ покупали
Evgesha-62
Ну у нас ИКЕИ никогда в городе и не было) Деревня))
Анна Бакс
А у нас почти вся мебель от туда, жаль, что закрылась
Аня Мита
Супер))
milashkaku
Симпатично!
MeowForAll
С юбилейным отзывом!!!
Кухня приятная, лавандовая) интересно будет почитать отзыв о духовке ;)
Evgesha-62
Спасибо, Оль!
Ты второй человек, который видит лаванду, она на самом деле серо-голубая))
trio62
Официальный представитель
Уважаемая Евгения,

Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв о нашем салоне! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией и услугами. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне.

Особая благодарность за упоминание нашего менеджера Татьяны и сборщиков. Мы гордимся нашей командой и всегда стремимся учесть все пожелания наших клиентов. Ваш положительный опыт — лучшая награда для нас.

Мы рады, что смогли предоставить вам удобные условия хранения и бесплатную доставку. Приятно слышать, что наша кухня вписалась в ваш интерьер и что качество материалов и сборки соответствовало вашим ожиданиям.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам много приятных моментов на вашей новой кухне!

С уважением,
Команда ТРИО
Evgesha-62
Успехов и процветания вам)
Criolla
Очень красиво
Tatianachesnokov
Шикарная кухня !)
olenkaa1991
Да уж, кохня действительно главная покупка в дом))
Evgesha-62
Еще кровать с матрасом конечно) Не знаю, что главнее))
Spiritof87
Помню муж кидал фотки)) а по поводу львиного доли времени, на моей кухне у нас чисто мужская компания, я и кот)) причем кот наверное побольше моего )
Evgesha-62
Пора б уже разбавить)
prettylotta
С юбилейным отзывом и, конечно же, с новой распрекрасной кухней!!!
Evgesha-62
Благодарю)
Irin-marta
Симпатичная и уютная
Evgesha-62
Даже очень)
Елена731356
Классная кухня и с юбилейным отзывом !)
Evgesha-62
Спасибо большое)
Оксана62
Отличная кухня) С юбилейным отзывом Вас!)
Evgesha-62
Я от нее в полном восторге) Спасибо)
valentinaprivet
Кухня очень приобразилась : стильно, современно и удобно!
Evgesha-62
Продумывали до мелочей)
maxipost
Еще и все вместилось, холодильник освободил место на другой стене и стало просторнее. Красота же!)
Evgesha-62
Это у бывших владельцев квартиры так всё стояло)
maxipost
Зато теперь много полезного пространства. Отличный дизайн.
Evgesha-62
Это и задумано было)
helenbarinova
цвет такой приятный. и в целом комплектация!
Evgesha-62
Спасибо) Я очень довольна)
Marabellaa
Прекрасный апгрейд кухни! Вам повезло с работниками, знакомая недавно тоже делала кухню и тоже пользовалась проверенной фирмой. Название к сожалению я не запомнила, так вот вообще никак лишнего делать не хотели…
Evgesha-62
Представляю. Мы с первой кухней много нервов вымотали.
Katipha
Отлично Вы кухню спроектировали
Evgesha-62
Благодарю) Старались все учесть.
Katerina508
Какая красота, просто мечта любой хозяйки)
Evgesha-62
Моя-то уж точно)
Валенсия 28
Симпатичная кухня! Действительно, для женщины кухня главное место пребывания и она должна быть продумана до мелочей.
С юбилейным отзывом!
Evgesha-62
Спасибо большое)
Nadina163
Во-первых! Поздравляю Вас с 2000-м отзывом!
Во-вторых! Кухня очень понравилась, чудесная!
Очень подробно и интересно описали весь процесс.
Мы в октябре тоже кухню заказали, только от Леруа Мерлен. Поэтому знакомы эти хлопоты).
Цвет приятный, нежный такой!
И, насчёт плёнки. У старой нашей кухни тоже заворачивались края рядом с духовкой и сверху, куда шёл пар- шкафы нагревались, и вот результат.
Сейчас всё по-другому. И я очень переживала, что плёнка опять начнёт заворачиваться. Но меня заверили, что этого не случиться. И правда, уже полгода всё отлично.
Буду знать, что кухни "Трио" очень хорошие и надёжные.
Evgesha-62
Спасибо за поздравление)
Да, как мне сказали сейчас в Леруа тоже хорошие пленки - главное выбрать нужную категорию)
Nastyapalitra
Красивая кухня, мне нравится!
Evgesha-62
А мне уж как она нравится))
Aviana
симпатичная …кроме цены))
Evgesha-62
За "дешево" у нас уже была, больше такого не надо)) Да и цена, по современным меркам, еще даже ничего))
Aviana
ну по тем ценам мы заплатили без техники и раковин порядка 45 тыс…
и казалась условным дешманом… а вон сколько уже служит
Evgesha-62
Это здорово) Пусть служит ещё долгие годы)
Aviana
да уже и поменять хочется… но сейчас реалии другие ((
Aviana
я в 2008 или 2009 году покупала сборную (модульную?) в Леруа…
да, столешница подтирается, но и время уже прошло сколько !
а всё остальное на месте…
так что и вам желаю, чтоб прослужила прилично, а далее уже по вашим кошелькам и хотелкам)
Evgesha-62
Спасибо большое) Надеюсь, что прослужит долго - как платья каждый год такое менять я не готова))
Cathrine Mak
Просторно, светло, со вкусом! Выглядит больше чем 9 квадратных метров, благодаря цвету и дизайну. Особенно впечатляет "до/после")
Кофемолка просто отлично вписалась)
Evgesha-62
Визуально действительно выглядит просторнее)
"До" во всей квартире было как привет из 00-х))
NaStKoroleva
Как важно обустроить кухню для хозяюшки). Она замечательная! Стильная, функциональная. Вы дизайнеры с мужем. Молодцы!
Evgesha-62
Скромное любители) Спасибо)
Алунь
подробный отзыв и много фото, кухня - очень важное помещение, удобство способствует приготовлению вкусной еды
Evgesha-62
Однозначно!)) В кухне, оставшейся от предыдущих владельцев, мне и готовить особо не хотелось)
ТаняРысь
Замечательное преображение!
Evgesha-62
Обожаю вот это вот "было" - "стало")) Особенно в масштабах всей квартиры))
OlegRzn
Отличная кухня у Вас получилась, классно смотрится!!! Я вот тоже в ТРИО заказывал кухню, только 2019 году и тоже все отлично прошло, а сама кухня продолжает радовать…

P.S. тоже в свое время писал отзыв о своей кухне и компании ТРИО )))