Отзыв: Кухни "Трио" (Россия, Рязань) - Самая главная покупка в новом доме!
Достоинства: Качество, выбор вариантов расцветок, фурнитуры, бесплатные замер/доставка/сборка, менеджер, мойка в подарок
Недостатки: Не нашла
Свой 2000-й по счету отзыв я бы хотела посвятить одному из самых важных мест для женщины в квартире - кухня :) Ведь по большому счету каждая девушка/женщина проводит в ней немалую, а то и львиную долю своего времени))
При покупке новой квартиры во вторичном фонде мы с самого начала понимали, что нам придется делать масштабный ремонт, одним из пунктов которого была конечно новая кухня. Логично предполагалось устанавливать ее после окончания всех глобальных и грязных работ, а вот заказать мы ее решили заранее, потому как такие крупные мебельные изделия изготавливаются приличное количество времени. По рекомендации моей сестрички мы с супругом решили заказать кухонный гарнитур в салоне кухонь "Трио". На мебельном рынке данная компания находится уже довольно приличное время и имя это у многих наслуху, но для меня ключевым моментом стала рекомендация родного человека, который заказывал там свою кухню.
Придя в салон в конце апреля 2023 года, мы попали на хорошую акцию со скидкой на заказ в размере 30% и мойку из искусственного камня в подарок. Такие акции в салоне бывают не очень часто, как я поняла, так что можно считать, что нам очень повезло)
В итоге в октябре месяце мы уже приняли свою кухоньку.
Доставка по городу у салона бесплатная, подъем, а живем мы на 10-м этаже и это для нас важно, тоже бесплатный. Доплатили мы только за крупногабаритный кухонный фартук, который не поместился в лифт, в районе 2000 рублей.
Ребята из доставки прибыли в назначенный час и очень аккуратно сложили все упаковки в помещение кухни. Важный нюанс, о котором нас предупредили заранее - оно должно быть полностью освобождено от посторонних предметов.
Сборщики работали аккуратно и, постепенно собирая все ящички-шкафчики заполняли ими свободное пространство нашей квартиры)) В соотношении времени сборки и установки получилось примерно 50/50 и уже во второй половине второго дня мастера начали установку элементов кухни на свои места.
Логично, что сначала собирали низ, а уже потом верх гарнитура. При этом мастера закрыли картоном столешницу, чтобы ненароком ее не повредить и не поцапарать.
Столешница, к слову сказать, состоит из двух частей, которые соединены между собой незаметным еврозапилом - без всяких стыковых металлических планок. Невооруженным глазом его сложно увидеть и столешница смотрится как целиковая.
В остальном же все просто идеально!
При покупке новой квартиры во вторичном фонде мы с самого начала понимали, что нам придется делать масштабный ремонт, одним из пунктов которого была конечно новая кухня. Логично предполагалось устанавливать ее после окончания всех глобальных и грязных работ, а вот заказать мы ее решили заранее, потому как такие крупные мебельные изделия изготавливаются приличное количество времени. По рекомендации моей сестрички мы с супругом решили заказать кухонный гарнитур в салоне кухонь "Трио". На мебельном рынке данная компания находится уже довольно приличное время и имя это у многих наслуху, но для меня ключевым моментом стала рекомендация родного человека, который заказывал там свою кухню.
Придя в салон в конце апреля 2023 года, мы попали на хорошую акцию со скидкой на заказ в размере 30% и мойку из искусственного камня в подарок. Такие акции в салоне бывают не очень часто, как я поняла, так что можно считать, что нам очень повезло)




В итоге в октябре месяце мы уже приняли свою кухоньку.
Доставка по городу у салона бесплатная, подъем, а живем мы на 10-м этаже и это для нас важно, тоже бесплатный. Доплатили мы только за крупногабаритный кухонный фартук, который не поместился в лифт, в районе 2000 рублей.
Ребята из доставки прибыли в назначенный час и очень аккуратно сложили все упаковки в помещение кухни. Важный нюанс, о котором нас предупредили заранее - оно должно быть полностью освобождено от посторонних предметов.

Сборщики работали аккуратно и, постепенно собирая все ящички-шкафчики заполняли ими свободное пространство нашей квартиры)) В соотношении времени сборки и установки получилось примерно 50/50 и уже во второй половине второго дня мастера начали установку элементов кухни на свои места.
Логично, что сначала собирали низ, а уже потом верх гарнитура. При этом мастера закрыли картоном столешницу, чтобы ненароком ее не повредить и не поцапарать.
Столешница, к слову сказать, состоит из двух частей, которые соединены между собой незаметным еврозапилом - без всяких стыковых металлических планок. Невооруженным глазом его сложно увидеть и столешница смотрится как целиковая.







В остальном же все просто идеально!



| Время использования | 2023 год |
| Стоимость | 226229 ₽ |
| Год посещения | 2023 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Рязанская область |
| Район | Городской округ Рязань |
| Город или поселок | Рязань |
| Улица | проезд Яблочкова |
| Общее впечатление | Самая главная покупка в новом доме! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву67
Кухня приятная, лавандовая) интересно будет почитать отзыв о духовке ;)
Ты второй человек, который видит лаванду, она на самом деле серо-голубая))
Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв о нашем салоне! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией и услугами. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне.
Особая благодарность за упоминание нашего менеджера Татьяны и сборщиков. Мы гордимся нашей командой и всегда стремимся учесть все пожелания наших клиентов. Ваш положительный опыт — лучшая награда для нас.
Мы рады, что смогли предоставить вам удобные условия хранения и бесплатную доставку. Приятно слышать, что наша кухня вписалась в ваш интерьер и что качество материалов и сборки соответствовало вашим ожиданиям.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам много приятных моментов на вашей новой кухне!
С уважением,
Команда ТРИО
С юбилейным отзывом!
Во-вторых! Кухня очень понравилась, чудесная!
Очень подробно и интересно описали весь процесс.
Мы в октябре тоже кухню заказали, только от Леруа Мерлен. Поэтому знакомы эти хлопоты).
Цвет приятный, нежный такой!
И, насчёт плёнки. У старой нашей кухни тоже заворачивались края рядом с духовкой и сверху, куда шёл пар- шкафы нагревались, и вот результат.
Сейчас всё по-другому. И я очень переживала, что плёнка опять начнёт заворачиваться. Но меня заверили, что этого не случиться. И правда, уже полгода всё отлично.
Буду знать, что кухни "Трио" очень хорошие и надёжные.
Да, как мне сказали сейчас в Леруа тоже хорошие пленки - главное выбрать нужную категорию)
и казалась условным дешманом… а вон сколько уже служит
да, столешница подтирается, но и время уже прошло сколько !
а всё остальное на месте…
так что и вам желаю, чтоб прослужила прилично, а далее уже по вашим кошелькам и хотелкам)
Кофемолка просто отлично вписалась)
"До" во всей квартире было как привет из 00-х))
P.S. тоже в свое время писал отзыв о своей кухне и компании ТРИО )))