1
Отзыв рекомендуют 3 5

Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Люди разделены на касты

Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Много минусов неадекватные модераторы замужние и женатые ищут любовников леонид не следит ему лишь деньги ваши важны
Заблокировали доступ к анкете по жалобе двуличной СЛО,
А я написала двуличная и за слово Двуличная, не могу зайти в анкету.
Сайт где сидят каста избранных. а остальных унижают и банят если они говорят правду.
Замужняя СЛО. ищет и имеет любовников а говорит, о порядочности. про любовников знаю, она моего увести пыталась сайт скатился в помойку и выкачивание денег
Время использования Год
Год пользования услугами 2023
Общее впечатление Люди разделены на касты
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
5

Комментарии к отзыву5

Julieboo
Лена Зло по-моему вообще не в отношениях, она 24/7 в этом гадюшнике тотально,какие отношения если она вся в форуме и живет им, меня за Оксану принимает, какую ахинею только не несет вообще. Там вообще ничего не предвещает, тебя раз и возненавидела каста этих полоумных!
Ariana48
Ну да один закивал и все на форуме, включая Просто царя или мошенника Победителя, закивали в ответ им… Смех да и только… Такие тупые высказывания на форуме как типа юриста завсегдатая Победителя, я нигде не видела… Мне смешно
Julieboo
Самое противное, что это все видно, ЛС читают, как бы Леонид не опровергал это, но сидят и это все поддерживают! Рыба гниет с головы, вот что я поняла. Кто не стал подминаться по них, терпеть их канализацию,те пластмассовые, ясно?))) одни и те же рожи на всех платформах гадят и гадят, потому и вечных поисках бесуспешных.
Ariana48
Тоже поддерживаю ваш отзыв. Админ не пропускает отрицательные отзывы. Будем здесь писать. Пусть люди читают и делают выводы! Артем модератор какие-то бредовые темы размещает, то про носки, то про трусы, то про нижнее белье, пробки на дорогах и ему все кивают, как Аленю… и пишут в его тупых темах. Читать противно… Ау, где грамотные люди…?! Да их там нет- они на работе,… А эти здесь так "работают"…
Ariana48
Все модераторы СЛО, Сказка, Артем, такие же неадекватные как и админ,,,, Евгения, а это вообще типа врач, интересно кого… Лучше бы себя полечила для начала, а не всех других… И ещё диагнозы ставит- тут вообще без комментариев… Больная полностью женщина!((((