4
Отзыв рекомендуют 0 1

Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Спасибо большое Леониду за создание такого сайта

Достоинства: Добрый, человеческий замысел
Недостатки: Платные услуги, но, с другой стороны, а на каких сайтах знакомств и общения по интересам их нет?
Где папа - сайт, на котором можно найти мужчин, которые так же, как и огромное количество женщин, растят детей в одиночестве или с помощью бабушек, дедушек, нянь, или попеременно с бывшими женами. Думаю, идея сайта именно в этом, чтобы двое, женщина и мужчина, у которых есть дети и которые ими активно занимаются, для которых основная жизненная цель - любить и растить своих чад - нашли друг друга объединились. Для чего? Для того, чтобы любить друг друга, растить сообща детей. Это сайт для людей, для которых нет понятия "чужой ребенок".
К сожалению, в нашей стране таких мужчин единицы, поэтому часто на сайте появляются заграничные гости, потому что за рубежом эта ситуация встречается чаще. Здесь главное, милые женщины, не нарваться на тирана и садиста, который не постесняется даже собственных детей, такие тоже бывают, которые издеваются над своими женами, пока те рядом, а когда те сбегают, не выдержав такой жизни, не дают согласие на вывоз уже рожденных деток вместе с мамой. Часто это беременные женщины сбегают, потому что в животике на раннем сроке ребеночка вывезти еще можно - согласие мужа не требуется. Потом их ждут бесконечные суды с мужем, который нарочно не будет разводиться с ней, чтобы она была не свободна, и который скорее всего его выиграет, так как у него будет много козырей, а насилие над ней будет отрицать. Будьте осторожнее, женщины. Такие зарубежные принцы с детками часто работают на пол ставки, получают пособия на детей и имеют неплохое жилье от государства, но часто с ними что-то не так, не всегда белые и пушистые. Знаю это по горькому опыту общения с таким принцем.


Также хочу заметить, что на сайте много мужчин, которые в разводе и не растят своих деток. Немного не понятно, зачем им искать женщину с ребенком прицельно на этом сайте, если у них уже есть дети, ведь раз они не заботятся о них - стоит ли женщине надеяться, что они будут заботиться о чужих детях? И что это будет за бермудский треугольник, если такой мужчина полюбит чужих детей, а своих забудет? Всё это конечно неоднозначно... бывают и очень коварные мужчины, я думаю, которые хотят таким образом отомстить своим бывшим женам, но это всё такая темная история, что даже не хочу всё это представлять. Проще думать, что такие мужчины просто указали, что у них есть дети, раз есть такой вопрос в анкете, ну а дальше, как пойдет, чай, кофе, потанцуем...
Также это сайт - шанс для бездетных женщин и мужчин найти своего ребеночка, познакомившись с овдовевшими или "глубоко разведенными" родителями. Но и здесь всё не просто. На сайте есть совершенно удивительные мужчины, милые женщины, хочу предостеречь, а если столкнетесь, то не переживайте из-за них. Они растят как бы одни своих деток (часто с бабушками, дедушками и попеременно с бывшими женами), но очень капризны, боготворят своих деток, а вот к женской половине относятся довольно предвзято. От них можно услышать, что вы напрасно пытаетесь стать 2 мамой для ребенка, потому что мама у ребенка уже есть и проч. А к Вашему ребенку или детям, если они есть, они будут совершенно равнодушны. Проходите мимо таких мужчин, это капризные единоличники, их детки часто избалованны невероятно или напротив становятся жертвами "злых мачех". Это результат грубой ошибки отца: он не хочет, чтобы его дитя полюбило женщину, с которой может у него будут всего лишь временные отношения или вообще не хочет, чтобы дитя любило кого-то, кроме него, и в результате выбирает себе равнодушных к его детям красоток, которые будут доставлять ребенку одни лишь стрессы.
Еще у нас много мужчин, их детки остаются формально с ними, но они продолжают жить примерно такой же жизнью, как и до расставания с супругой. Они работают, весело проводят время в выходные, а детки на бабушках - дедушках, иногда нянях. А мамы таких деток и рады бы их забрать, да папы не дают, не хотят платить алименты ну и просто вредные невозможно, даже повидаться будут мешать и не замечать ее заботы о детях. Грустно, когда такие папы называют себя гордо одиночками. Здоровья и терпения бабушкам и дедушкам...
Короче говоря, милые женщины, найти и на этом сайте, и вообще в жизни и в нашей стране действительно одинокого папу, который реально, как и вы, охотно в одиночку заботится о своих детях, очень сложно.
И всё таки хочется, чтобы всем повезло и встретили свою любовь, и уверена, что Где папа - может в этом помочь и уже помог многим.
Год пользования услугами 2024
Общее впечатление Спасибо большое Леониду за создание такого сайта
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА
1

Комментарии к отзыву1

rus2471977
Что за фигню вы пишете. Такой бред