5
Отзыв рекомендуют 67 13

Отзыв: Мука пшеничная цельнозерновая "Французская штучка" - полезная мука - много пищевых волокон

Достоинства: полезная мука, цена по скидке, хорошо упакована
Недостатки: нет
Мы очень часто дома сами печем хлеб, магазинный покупаем крайне редко. В ходу у нас разная мука - и пшеничная высшего сорта, и рисовая, и ржаная, и мука Кудесница "Пшеничная цельнозерновая": хорошая, но дорогая. И вот решила я найти что-нибудь подешевле. В сетевом магазине "Дикси" попалась мне на глаза мука под названием "Французская штучка". Килограмм этой муки стоил всего 54 рубля.


Мука отлично упакована - пакет двухслойный.

Мука пшеничная цельнозерновая Французская штучка фото



Мука пшеничная цельнозерновая Французская штучка фото

На упаковке есть даже рецепт овсяного печенья с использованием этой муки. Лично мне он не пригодился, повторюсь, печем хлеба, а не сладкое калорийное печенье. Но, может, ком и будет полезна такая информация.

Мука пшеничная цельнозерновая Французская штучка фото

Мука выглядит вот так: и не скажешь, что пшеничная. мы же привыкли, что мука - это чуть ли не белоснежный порошок. А в этой, цельнозерновой, содержится много пищевых волокон, она на порядок полезнее, чем "просто мука". На ощупь она, конечно, тоже грубее.

Мука пшеничная цельнозерновая Французская штучка фото

Для выпечки хлеба я использую хлебопечь Redmond RBM-1908 . Конечно, не из одной цельнозерновой выпекаю. Использую эту муку в пропорции 1:2.

Мука пшеничная цельнозерновая Французская штучка фото

Год выпуска/покупки 2024
Общее впечатление полезная мука - много пищевых волокон
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
13

Другие отзывы о Мука пшеничная цельнозерновая "Французская штучка"

Комментарии к отзыву13

galnilmax
Часто беру муку Французская штучка
Марина Пунько
Хорошая марка
Acapi
Хороший хлеб получился.
ZinaDark
Аппетитно у вас вышло
mazkomax
Красивая упаковка
Зайка-Зазнайка
Какой хлебушек хороший!!! Чет я давно не пекла, уже навык потеряла, наверное((
Мария171809
Хлебушек аппетитный
gabudanova
Хорошая мука, покупала несколько раз.
АКригер
Только на ней делаем всё мучное
valentinaprivet
Хороший хлеб у вас получился !
Ив Елена
"Слизала" рецепт овсяного печенья ), спасибо "Французской штучке" )
Лариса Шевченко
Мука хорошая, можно брать и не только для выпечки.
Смурфик МММ
Только такой и беру