Отзыв: Банный чан "Сибирский Банный Чан" - Очень хорошая компания! Знающий руководитель, который ведет свою компанию к успеху и процветанию.
Достоинства: Качественный товар, быстрая доставка, скидки при оформлении заказа. Сильная команда.
Недостатки: Их просто нет
Все классно! Прекрасные специалисты работают в компании Сибирский чан, знают свое дело и все квалифицированно, доносят до клиентов. Особую благодарность, хочу выразить Анастасии Мыльниковой- она просто супер!!!! Процветание Вашей команде!!!
| Год выпуска/покупки | 2025 |
| Общее впечатление | Очень хорошая компания! Знающий руководитель, который ведет свою компанию к успеху и процветанию. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву1
Благодарим Вас за выбор компании Сибирский Банный Чан и что нашли время, оставить отзыв о работе с нашей компанией.
Спасибо, что отметили работу нашего менеджера, Анастасию обязательно передадим ей ваши теплые слова!
Желаем Вам и Вашим гостям приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!
С уважением и заботой о Вас.
Команда Сибирского Банного Чана!!!