5
Отзыв рекомендуют 2 1

Отзыв: Банный чан "Сибирский Банный Чан" - Очень хорошая компания! Знающий руководитель, который ведет свою компанию к успеху и процветанию.

Достоинства: Качественный товар, быстрая доставка, скидки при оформлении заказа. Сильная команда.
Недостатки: Их просто нет
Все классно! Прекрасные специалисты работают в компании Сибирский чан, знают свое дело и все квалифицированно, доносят до клиентов. Особую благодарность, хочу выразить Анастасии Мыльниковой- она просто супер!!!! Процветание Вашей команде!!!
Год выпуска/покупки 2025
Общее впечатление Очень хорошая компания! Знающий руководитель, который ведет свою компанию к успеху и процветанию.
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
1

Комментарии к отзыву1

СИБАЧ
Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор компании Сибирский Банный Чан и что нашли время, оставить отзыв о работе с нашей компанией.

Спасибо, что отметили работу нашего менеджера, Анастасию обязательно передадим ей ваши теплые слова!

Желаем Вам и Вашим гостям приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!

С уважением и заботой о Вас.

Команда Сибирского Банного Чана!!!