Отзыв: Мука пшеничная экстра "Французская штучка" - Хорошая мука
Достоинства: Хорошая, однородная мука.
Недостатки: Нет
Я достаточно много пеку и в месяц у нас уходит примерно 10-12 кг муки. Обычно я покупала другую муку - известной марки и в этот раз, при заказе в интернет магазине "Лента" муж предложил мне попробовать эту муку. Цена у нее была одинаковой с мукой к которой я привыкла.
Моя хлебопечка хорошо на ней подняла тесто - все замечательно.
Думаю, что буду рассматривать такую муку, как вариант, при последующих покупках.



Моя хлебопечка хорошо на ней подняла тесто - все замечательно.
Думаю, что буду рассматривать такую муку, как вариант, при последующих покупках.
| Время использования | 1 |
| Год выпуска/покупки | 2025 |
| Общее впечатление | Хорошая мука |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву4