Отзыв: Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва) - Бегите пока не поздно
Достоинства: Их нет
Недостатки: Бесконечное количество
Прочитав все негативные отзывы полностью с ними согласна.
Сложилась мнение, что из за тяжёлой ситуацией с медперсоналом, набрали профессиональных убийц, которые в случае любого твоего вопроса или просьбе о своем здоровье могут отправить на тот свет.
Медсестры, это вообще нечто. Мат стоит такой, что к ним самим всех гопников на обучение отправлять можно, причём здесь качество обучения будет на высшем уровне.
Врач, всегда была элитная, гуманная, изысканная профессия, разве можно отнести к ней данных существ? Это позор!
Сложилась мнение, что из за тяжёлой ситуацией с медперсоналом, набрали профессиональных убийц, которые в случае любого твоего вопроса или просьбе о своем здоровье могут отправить на тот свет.
Медсестры, это вообще нечто. Мат стоит такой, что к ним самим всех гопников на обучение отправлять можно, причём здесь качество обучения будет на высшем уровне.
Врач, всегда была элитная, гуманная, изысканная профессия, разве можно отнести к ней данных существ? Это позор!
| Год посещения | 2026 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Центральный федеральный округ |
| Город или поселок | Москва |
| Улица | Коммунарка |
| Общее впечатление | Бегите пока не поздно |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву